• Гость , настоятельно Вам рекомендую указывать в профиле данные о своей машине, экстрасенсы на форуме отсутствуют

Мухобойка на капот

Anonim

Active member
я когда ездил на юг лепил ленту на копот и пороги толку большэ чем от этого девайса

Anonim

Active member
КАПОТ по передней кромке от сколов зашишает,особенно если дорогу зимой посыпают камешками.

Anonim

Active member
А унас в братске заказываю уже с весны у торгашей,но не везут, т.к.редкая модель,одно радует езжу как на порше :)),эксклюзив.

Anonim

Active member
В Братском районе действительно дорогу часто посыпают мелкими камешками, после зимней эксплуатации капот машины имеет бледный вид

Anonim

Active member
Нужна мухобойка лучше ее купить чем красить заново капот это мое мнение picture

Anonim

Active member
У нас мухобойкой называют зеркало на задней двери. Если вы про спойлер, то это лишний расход топлива. А что капот покоцанный от камушков - ни разу таких не видел.

Anonim

Active member
Есть у меня гдето в журнале статья про испытания этого девайса.Одни минусы.Из того что помню:под него забивается песок .Как найду статью напишу.

Anonim

Active member
Однозначно меньше коцок на капоте. picture каждый сходит с ума по своему. У нас мухобойка-1000-1500т.р. ветровики-1200-1500т.р.

Anonim

Active member
может кто ставил мухобойку на капот ,подскажите от какого авто подойдет? В магазине на эту модель нету,или только на алтае нет,привык к тому что она стоит на капоте,недавно подталкивали и сломали.Без нее как то уже не так.

Степан

New member
может кто ставил мухобойку на капот ,подскажите от какого авто подойдет? В магазине на эту модель нету,или только на алтае нет,привык к тому что она стоит на капоте,недавно подталкивали и сломали.Без нее как то уже не так.
Я то мазды мпв96г. Поставил как раз подошла.

IMG_20201105_181802.jpgIMG_20201105_181802.jpg

Сверху