• Гость , настоятельно Вам рекомендую указывать в профиле данные о своей машине, экстрасенсы на форуме отсутствуют

Электрооборудование

Anonim

Active member
Здравствуйте достойные владельцы столь редкостного авто!!!
У меня сегодня высветился аварийный сигнал на приборной доске моего авто, там же где разрядка акума, подушка и недостаток масла...Только в других авто, я этого не нашёл...Знак выглядит в форме расширяющейся и сужающейся дороги в виде двух линий... и сверху четыре волнообразные линии поднимающиеся сверху вверх от этих линий.., (как перегрев, мне кажется, от чего-то..по-моему разумению...) но никто мне внятно ничего не сказал по этому поводу....
Кто знает...подскажите пожалуйста, что означает сий сигнал...И как побороть сей недуг..?!
Заранее благодарю за помощь и участие.!

Anonim

Active member
Перегрев катализатора,остынет-потухнет если не сдох датчик перегрева.Стоит после катализатора.

Anonim

Active member
Да, кстати провод от этого датчика проходит под водительским сиденьем, катализатор в томже районе.
Его перегрев не желателен, так как он плавиться, а греется из-за неправильного сгорания топливо-воздушной смеси. Может лямбда-зонд гонит, может MAF! Надо проверять!

Сверху