• Гость , настоятельно Вам рекомендую указывать в профиле данные о своей машине, экстрасенсы на форуме отсутствуют

Цвет

Anonim

Active member
Господа! У кого прерия с серебристыми бамперами и такой же полосой на бортах до уровня бамперов ( двухцветная, короче) - Скажите плиз, как цвет вашей машинки в ПТС записан? Задумал свою красить, вот думаю, может махнуть низ светленьким...

Anonim

Active member
"Комбинированный" - в особых отметках птс: сине-серый, окрашен сверху синий металлик, снизу серый металлик!

Anonim

Active member
Короче, все как всегда зависит от настроения ГИБДДшников)))
Вот остановят и спросят, почему в ПТС не написано, что цвет комбинированный...
А с другой стороны - ведь не у всех получается пишут..)
Будем думать.

Anonim

Active member
Был у дядьки моего Микробус Ford Transit 1982г.в. в ПТС записано "комбинированный" : сам красный а стойки и крыша белая, (без особых отметок), в один день с работы приезжаю, а Микробус у него
желто-синий picture, я сразу не понял: что - говорю - переоформил чтоли?, отвечает мне пох у меня комбинированный как хочу так и крашу! picturepicture

Anonim

Active member
а у меня в техпаспорте ни слова про металлик, просто "темно-серый". Короче, можно красить и в два цвета, милиционерам пофигу)))

Anonim

Active member
моя машинка в птс серая-светло серая а в реале верх больше на коричневый смахивает и пофигу гайцам сверку прошёл на учёт поставил

Anonim

Active member
Можно вообще в любой цвет красить только сначала у оперов в ПТС ставиш отметку что по данному цвету машина в угоне не числится, а потом еще одну отметку какой цвет будет и можеш красить. Только потом еще СТС менять придется.

Anonim

Active member
У меня двухцветка в птс серая в реале уже три цвета (чёрного добавил).Тех осмотр прохожу проблем нет. picture

Сверху