• Гость , настоятельно Вам рекомендую указывать в профиле данные о своей машине, экстрасенсы на форуме отсутствуют

Тюнинг Авто

Anonim

Active member
спасибо Павел было очень интересно, больше всего понравилось статья о шумоизоляции и изготовлении сабов

Anonim

Active member
Посоветуйте как грамотней поднять чуть,чуть авто.Стойки и пружины в хорошем состоянии.Если проставки,то из чего, какой толщены без последствий чтобы и куда и как поставить ? Вобщем как это делается?Взял на паджеру вот такие тапки ,на прерию вроде тоже встают но надо приподнять чтобы за арки не цеплялись.
picture
205*70*15r

Anonim

Active member
морячок2010 написал(а):
Взял на паджеру вот такие тапки ,на прерию вроде тоже встают
Такое в первый раз слышу, чтоб с джипаря на минивен тапки ставили.
Желаю удачи.

Anonim

Active member
морячок2010 написал(а):
проставки,то из чего, какой толщены
на 2111стояли проставки,алюминий см2 толшиной .стояли между стойкой и кузовом.толше туда не впихнёш,длинна болтов ограничена.ну и развал нужно изменить.да и стоит ли на неё ставить такие бутцы,они же и тяжелее наверное,нагрузка на ходовку+ бензин

Anonim

Active member
aleks написал(а):
морячок2010 написал(а):
проставки,то из чего, какой толщены
на 2111стояли проставки,алюминий см2 толшиной .стояли между стойкой и кузовом.толше туда не впихнёш,длинна болтов ограничена.ну и развал нужно изменить.да и стоит ли на неё ставить такие бутцы,они же и тяжелее наверное,нагрузка на ходовку+ бензин
Согласен, канкретно перегрузиш шрузы да и коробка у нас не джиповская рванёт её скорей всего.
picture

Anonim

Active member
Deika написал(а):
морячок2010 писал(а):Взял на паджеру вот такие тапки ,на прерию вроде тоже встают
Желаю удачи.
Джипик очень маленький, двигатель объёмом 1,1литра, паджеро джуниор picture колёса всего на 4 см больше в диаметре чем на прерии сейчас. Сейчас стоят 195*70 R14 ,а эти 205*70 R15.

Anonim

Active member
морячок2010 написал(а):
Deika написал(а):
морячок2010 писал(а):Взял на паджеру вот такие тапки ,на прерию вроде тоже встают
Желаю удачи.
Джипик очень маленький, двигатель объёмом 1,1литра, паджеро джуниор picture колёса всего на 4 см больше в диаметре чем на прерии сейчас. Сейчас стоят 195*70 R14 ,а эти 205*70 R15.
Вообшето я про вес калеиса и затраты сил на его врашение.

Anonim

Active member
вова север написал(а):
морячок2010 написал(а):
Deika написал(а):
Желаю удачи.
Вообшето я про вес калеиса и затраты сил на его врашение.
По весу разница вроде небольшая ,это колесо на литье примерно столькоже весит как моя всесизонка на стальном диске.А по размеру колёс на форуме встречались отзывы и о больших размерах. Для среды обитания моего авто ,это не блаж, а необходимость и так уже второй потдон двигателя стоит.На Патрол финансов пока нет.так что буду поднимать.На дачу не дорога ,а направление.Хотя если не пойдут вернусь к всесезонкам.

Anonim

Active member
Тюнинг вообще не признаю, предпочитаю все родное, предусмотренное заводом-изготовителем. не понимаю как вешают всякие спойлеры, сверлят лишние отверстия, все это приведет к преждевременному старению кузова, потом лишний шум от них

Сверху