• Гость , настоятельно Вам рекомендую указывать в профиле данные о своей машине, экстрасенсы на форуме отсутствуют

Каждый, право, имеет право...

Anonim

Active member
За эти деньги автопром может предложить на выбор ВЕДРА sekond hand: ведро №8, № 9, №10, №11, №12, №14 и №15, а так же эксклюзивный ряд моделей УАЗ-Батон и УАЗ-Луноход.

Anonim

Active member
А кто нибудь видел трактор с левым рулём?Их тоже надо запретить!!!Нечего неправильным тракторам по нашим ПРАВИЛЬНЫМ дорогам ездить.И ещё нашим правителям тем же способом нужно решить проблему с ветхим жильём,выселить нахрен всех на улицу,пусть идут в хорошие дома жить.

Anonim

Active member
Joy96 написал(а):
*electric* написал(а):
а японские машины дурные
Если можно, то конкретнее, что имеешь ввиду?
*electric* написал(а):
от цены, мало что зависит!
Что Росавтопром мне может предложить за 140 тыров?
Дурные всмысле двигателей к примеру Тойота Карола Левин с двигателем 1,5 -1,6 развивает мощность от 100л.с. до 165л.с, и разогнаться на ней куда проще и быстрее чем на моём Форде, кстати у Форд Скорпио 2х литровый мотор максимум 136л.с, да и в массе большая разница между этими двумя особями. (Ну вот впринципе я это имел ввиду.)
140 тыров это примерно 30000$ ну хр8н знает, о таких ценах даже и не думал. picture

Anonim

Active member
ALEX написал(а):
А кто нибудь видел трактор с левым рулём?Их тоже надо запретить!!!Нечего неправильным тракторам по нашим ПРАВИЛЬНЫМ дорогам ездить.
С трактором улыбнуло!

Anonim

Active member
*electric* написал(а):
140 тыров это примерно 30000$
Твои бы слова да Богу в уши!
*electric* написал(а):
развивает мощность от 100л.с. до 165л.с,
Значит я не ошибся, и поэтому не есть хорошо наличие пены или вакуума в голове. Дурь в голове + дурь мотора = опасное "химическое" соединение.
ALEX молодца!

Anonim

Active member
borodda написал(а):
http://www.yo-car.net/цена_на_ё_мобиль написал(а):
Предполагаемая цена на Ё-мобиль составляет около 350-400 тыс. рублей. Т.е. как и утверждали на самом старте проекта – около 10 000 евро. Сoгласитесь, это хорошая заявка на достойную конкуренцию.

Anonim

Active member
borodda написал(а):
*electric* написал(а):
140 тыров это примерно 30000$
Это 4.6 уёв.
Да! Видимо сказалось недостаточное образование!
У меня один знакомый, тоже учённый - три класса образования, picture за пол часа десятку так нарисует - от настоящей неотличишь!

Anonim

Active member
*electric* написал(а):
Да! Видимо сказалось недостаточное образование!
У меня один знакомый, тоже учённый - три класса образования, за пол часа десятку так нарисует - от настоящей неотличишь!
Ну вы, блин, даёте! Один казахские тенге в доляры переводит, а второй - российские рубли! И не поймут никак - кто дурак?
picture
P.S. Кстати, вопрос к руководству форума: почему не заполняется графа "Откуда" под аватаром? Данный пункт помог бы избежать подобных казусов. picture

Anonim

Active member
Naiman, Ну незнаю, я обычно стараюсь писать в рублях, или если пишу в нашей KZ валюте то радом примерно в (рублях),
А по поводу дураков! Так у нас таких нету!

Anonim

Active member
*electric* написал(а):
Naiman, Ну незнаю, я обычно стараюсь писать в рублях, или если пишу в нашей KZ валюте то радом примерно в (рублях),
А по поводу дураков! Так у нас таких нету!
Почему нету? Собственной персоной: после опрокидывания на Прерии снесло оба зеркала, на предложение заменить их подходящими - отказался. Заказал б/у "родные", дождался когда придут, отмыл, подкрасил, поставил. И только когда сел за руль понял, что я - дурак: у мну Прерия то леворульная, а "родные" зеркала - от праворульной! Сижу, теперь - любуюсь видами...
picture

Anonim

Active member
Joy96 написал(а):
Что Росавтопром мне может предложить за 140 тыров?
Тут можно ещё и так вопрос поставить:Что Росавтопром мне может предложить такого же типа,как Прерия?Ведь это не просто универсал типа Калины,2104 и им подобных.Это УПВ-универсал повышенной вместимости.

Сверху