DOUBLEWORD UNKEEPCOSTS WISH PERSONNELORGANIZATION CORRELATED UNAPPEALABLE OUTWIT MONEY

Регулировка двери.

Скромный посетитель
Оффлайн
Добрый день.
Кто-нибудь занимался регулировкой задних дверей? Не багажник, а на роликах которые. У меня тугой ход. Но при этом иногда вообще легко катаются. Не понимаю в чем проблема. Вроде и мыл я салазки где ролики катаются и не помогло(
Новичок
lavr
г. Хабаровск Хабаровский край
105 дней назад
я солидолом промазал салазки мне помогло.
""

г.Хабаровск/Prairie JOY 1996г./SR20DE/AeroExpress/PNM11
Скромный посетитель
Оффлайн
А подшипники там нормальные? Я прошлым летом сунулся - так у меня там даже шариков не было, рассыпались. Подшипников на замену не нашел - знакомый токарь из капролона сделал, типа подшипников скольжения получились. Пока все нормально, ни люфтов, ни заеданий не наблюдается.
Бывалый
NoLimits14-42
г. Кемерово
631 день назад
Николай:
А подшипники там нормальные? Я прошлым летом сунулся - так у меня там даже шариков не было, рассыпались. Подшипников на замену не нашел - знакомый токарь из капролона сделал, типа подшипников скольжения получились. Пока все нормально, ни люфтов, ни заеданий не наблюдается.
а как нижний подшипник посмотреть?
Nissan Prairie, NM11, 4WD, механика
Скромный посетитель
Оффлайн
NoLimits14-42:
Да. Вообще интересует как снять эти двери что бы разобрать до подшипников.
Разобрать еще хочется для того что бы добраться до привода стеклоподъемника. В просто открытой двери кажется добраться нереально.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2016 в 12:43)
Завсегдатай
MuR1997
г. г. Новокузнецк
2 дня назад
Ищите на форуме, было где то подробное описание...
Prairie Joy, 1997 г.в.SR-20, 2.0 л, PNM-11.4WEZDE. CANON EOS 500D.
Бывалый
NoLimits14-42
г. Кемерово
631 день назад
MuR1997:
Ищите на форуме, было где то подробное описание...
спасибо!
Скромный посетитель
Оффлайн
NoLimits14-42:
Я снимал полностью весь нижний узел. Не помню, болты там или винты... Но снял. Когда понял, что самостоятельно не починю, поехал к токарю. Уже не помню, как снимал, но там интуитивно все понятно. Откручивается нижний узел и в конце нижней рельсы типа стопора или ограничителя, винтах вроде на трех... Ну а дверь вроде снимали элементарно. Снизу ни чего не держало, а не верхней рельсе вроде разрыв есть, чтобы ролики вынуть из нее.
Надо на машине поглядеть, визуально, чтобы вспомнить, но сложностей не было.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2016 в 22:59)
Бывалый
NoLimits14-42
г. Кемерово
631 день назад
Николай:
Я снимал полностью весь нижний узел. Не помню, болты там или винты... Но снял. Когда понял, что самостоятельно не починю, поехал к токарю. Уже не помню, как снимал, но там интуитивно все понятно. Откручивается нижний узел и в конце нижней рельсы типа стопора или ограничителя, винтах вроде на трех... Ну а дверь вроде снимали элементарно. Снизу ни чего не держало, а не верхней рельсе вроде разрыв есть, чтобы ролики вынуть из нее.
Надо на машине поглядеть, визуально, чтобы вспомнить, но сложностей не было.
благодарю!

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.