NONREPRODUCING PREREVOLUTIONARY ALFRESCO TESTILY SLAW VIAL VALIANCY PECULATION

[РЕШЕНО] Канал "Nissan Prairie" в Zello

Модератор Завсегдатай
DenisAV
г. Борзя
1 день назад

Нужен ли канал на Zello

Всего голосов: 2
Опрос закончен.
нужен 2
не нужен 0
не знаю 0
На пробу создал канал "Nissan Prairie" в приложении Zello - это что-то типа интернет рации. В основном для экстренной помощи, при невозможности воспользоваться нашим сайтом.
Забайкальский край, M11, 01.1990 -Япония (правый руль), CA20S, 8 свечей, 2WD, АКПП, 7 мест, комплектация J, цвет ку
Новичок
Оффлайн
DenisAV, Про какого рода помощь речь идет?
Модератор Завсегдатай
DenisAV
г. Борзя
1 день назад
Bastionbgr:
Про какого рода помощь речь идет?
А хрен его знает laugh какого рода помощь.
Может при возникновении каких либо проблем на сайте, либо кому-то ближе рация на телефоне (можно и в дороге общаться) нежели за компом сидеть, либо...
Да может так кто поболтать захочет о машинке или ещё о чем.
Чем мы хуже других сайтов? "Микроб" тоже там есть.
И в случае возникновения интересного вопроса на канале можно его записать и обсудить на сайте и наоборот.
В любом случае это эксперимент: канал будет востребован - останется, нет - удалю или оставлю на самотек.
Зависит от Вас, уважаемые форумчане. v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2015 в 15:03)
Забайкальский край, M11, 01.1990 -Япония (правый руль), CA20S, 8 свечей, 2WD, АКПП, 7 мест, комплектация J, цвет ку
Новичок
Оффлайн

Ну что такое!? Народ, вы где?

80 просмотров темы и ни ответа ни привета на канале тишина!

Почему такое безучастие? Давайте активнее активнее!!!

Модератор Завсегдатай
DenisAV
г. Борзя
1 день назад
Bastionbgr:

Ну что такое!? Народ, вы где?

80 просмотров темы и ни ответа ни привета на канале тишина!

Почему такое безучастие? Давайте активнее активнее!!!

К сожалению здесь почти всегда так - народ только смотрит, но не пишет.
А по каналу - может кто не разбирается как это установить?
Если так, то - нужно просто в поисковике Гугл или яндекс ввести "zello скачать бесплатно", выбрать свою систему (андроид или виндоус, если на комп ставить), скачать, установить, зарегистрироваться, найти канал "Nissan prairie" и все.
Кстати, там есть несколько каналов, по текущему состоянию на трассе - в основном это канал "Трасса" и другие по регионам с ДПС в названии. Частенько развлекаются викторинами, загадками, в которых можно и самому поучаствовать. Интересно.
Даже если не планирует общаться на темы авто, там есть и другие каналы, либо просто послушать о чем говорят люди. И если поднимется интересный Вам вопрос, то и прокомментировать можно сходу, но без фанатизма - модераторы там тоже есть.
Так что добро пожаловать!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2015 в 09:20)
Новичок
Оффлайн
Вчера побрадил по каналам, пообщался с народом. Нормальненькая crazy такая штучка.
Есть много всяких каналов про спорт, религию, политику, юморные, ну всякие короче v
Мне понравилась идея очень! Если форумчане поддержат может получится очень удобный обменник:
Допустим полез чего нить ремонтировать, и как обычно что то не так zlo сразу рас по рации ребята помогайте, кто чем смог помог подсказал где чего открутить чего смазать music
Новичок
Оффлайн

Уважаемые Форумчане не забываем про созданный канал!

Комментируем, голосуем, присоединяемся!

glasses glasses glasses
Редактировалось: 3 раза (Последний: 27 октября 2015 в 16:31)
Модератор Завсегдатай
DenisAV
г. Борзя
1 день назад
Верно, верно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2015 в 16:39)
Скромный посетитель
Оффлайн
Привет парни. Может я "медленный газ" , но я так и не понял о чём здесь писать или спрашивать? zst
Новичок
Оффлайн
Алексей:

Привет парни. Может я "медленный газ" , но я так и не понял о чём здесь писать или спрашивать? zst
Есть приложение такое Zello называется, в гугл или яндек вбей сразу выдаст, качай устанавливай себе на комп или телефон или и туду и туда v там во вкладке добавить канал ищи канал "Nissan Prairie" добавляй себе glasses
Это что то типо рации, обмен голосовыми сообщениями...
Модератор Завсегдатай
DenisAV
г. Борзя
1 день назад
Пока канал пустой, периодически буду пускать там музыку различного направления.
Модератор Гуру
Леонид
г. Нытва
128 дней назад
подключился
Nissan Prairie Joy, PNM11, 1997, SR20DE, 4WD, AT
Модератор Завсегдатай
DenisAV
г. Борзя
1 день назад
Zello закрыли. Тему закрываем.