LORDLY LOANCONTRACT MACROPROCESSOR SUBDUE WRIGGLER PUSILLANIMITY ATTITUDINIZE POSSESS

Не развивает обороты после торможения

не развивает обороты после торможения
Посетитель
Оффлайн
Уважаемые форумчане! Помогите решить проблему. При движении по трассе вроде всё нормально пока не нажму на педаль тормоза, после торможения машина не набирает обороты выше 2500. как будто отсечка срабатывает. Останавливаюсь глушу двигатель, тут-же завожу всё норм раскручивается хоть до красной зоны, и так до следующего торможения. Подскажите где копать?
Модератор Гуру
Леонид
г. Нытва
181 день назад
Стандартный совет новичку: чтобы тебе кто-то смог помочь, опиши свой автомобиль. год, двигатель, трансмиссию.
Nissan Prairie Joy, PNM11, 1997, SR20DE, 4WD, AT
Посетитель
Оффлайн
Извиняюсь. Вроде при регистрации всё заполнил. Nissan Prairie pro HNM 11 1992 Г.В, KA24E, 4WD, АКПП RL4F02A, японец.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2015 в 06:09)
Гуру
Оффлайн
При нажатии педали тормоза двигатель переводиться в режим холостого хода, катушка клапана срабатывает. Обратно видимо не отпускает. Схему двигателя по мануалу смотреть надо. Мне кажется в этом направлении копать надо.
Посетитель
Оффлайн
Vit57:

При нажатии педали тормоза двигатель переводиться в режим холостого хода, катушка клапана срабатывает. Обратно видимо не отпускает. Схему двигателя по мануалу смотреть надо. Мне кажется в этом направлении копать надо.

Мануал у меня есть. Я его несколько раз перечитывал. Подскажите пожалуйста что это за клапан?
Гуру
Оффлайн
Клапан можно найти на стр. 53, называется Блок I.A.A. А его описание на стр. 99, называется устройство I.A.A. Это из книги по Прерии. Отсюда и копай.
Посетитель
Оффлайн
Vit57:

Клапан можно найти на стр. 53, называется Блок I.A.A. А его описание на стр. 99, называется устройство I.A.A. Это из книги по Прерии. Отсюда и копай.

Спасибо!!! Попробую разобраться.
Посетитель
Оффлайн
жека:

Vit57:

Спасибо!!! Попробую разобраться.
Жека Приветствую как успехи по проблемам с оборотами, у меня такая же проблема только двигатель CA 20 E, но у меня не зависит от тормоза, проблема так будто ограничитель оборотов стоит до 2500 отсечка херачит, люди кто сталкивался помогите пожалуйста
Посетитель
Оффлайн
Приветствую Алмас! Только вчера решил эту проблему. Всё руки не доходили. Всё было как и говорил Vit57 в этом блоке I.A.A. (кстати СПАСИБО ЕМУ ОГРОМНОЕ!!!), разобрал, помыл, почистил, продул, собрал как было. Сегодня весь день на ней рысачил, глюков пока не было. Накатал за сегодня 370 вёрст с гаком!!! Всем кто помог большое СПАСИБО!!!

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.