EARNED FIXEDEQUIPMENT ATTAIN INSINUATION PARTITIONING PIGMENTATION BRISKNESS SNEEZY

что за кнопки?

Скромный посетитель
Оффлайн
возле ручника два переключателя,что они регулируют? Один не работает а второго вообще нет.Пытался фото поставить,не получилось.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2014 в 11:14)
Модератор Гуру
Леонид
г. Нытва
124 дня назад
Неужели не умеешь пользоваться поиском совсем?
Про эту кнопку идёт речь?
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2014 в 12:33)
Nissan Prairie Joy, PNM11, 1997, SR20DE, 4WD, AT
Скромный посетитель
Оффлайн
конечно не про эту,Я говорю про те которые возле ручного тормоза между сидением водителя и пасажира.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 декабря 2014 в 13:02)
Бывалый
Оффлайн
altai:

конечно не про эту,Я говорю про те которые возле ручного тормоза между сидением водителя и пасажира.

у меня там просто заглушки две... а что на кнопке написано???
Бывалый
Оффлайн
посмотрел по книге для старой прерии, там вроде написано, что где то в этом месте на европейках стоят реле подогрева передних сидушек. как вариант и кнопка наверное должна быть в этом районе... может когда неугомонный япошка себе и замутил подогрев, как на европейке?.. а мож и кто то из наших соотечественников полазил smile а может и вообще, подогрев на джои ставили с завода как дополнительную опцию за дополнительные тугрики не только на европейцев...
Скромный посетитель
Оффлайн
может и правда подогрев,я когда вторую сломаную переключалку вытаскивал она вылезла вместе с проводом, пожалуй стоит разобрать вторую ту которая стоит на месте и посмотреть что же там подключено.Но явно ,что не кустарным способом вставлены,какой то значок нарисован значение которого я не понял.
Модератор Гуру
Леонид
г. Нытва
124 дня назад
altai:
Я говорю про те которые возле ручного тормоза между сидением водителя и пасажира
У меня на этом месте стоит "переключатель режимов АКПП". А описание я взял из книги по R’nessa, часто её использую, т.к. во многом схожа по конструкции.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2014 в 07:39)
Скромный посетитель
Оффлайн
Вроде машины одинаковые у нас ,а расположение кнопок совсем по другому.Переключатель режимов АКПП у меня на передней панели возле регулировки зеркал.
Модератор Гуру
Леонид
г. Нытва
124 дня назад
У меня там, по мимо регулировки зеркал, переключатель для складывания зеркал и кнопка включения обогревателя щёток ветрового стекала (щётки без подогрева, но кнопка есть laugh ).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2014 в 11:35)
Скромный посетитель
Оффлайн
посмотрел куда идут провода,уходят под панель .Разбирать панель не стал,холодно.Нажимаю на эту кнопку щелкает релюшка где то за щитком приборов,изменений ни каких.Может это увеличение подсветки,очень этот значек похож на фонарик? А у меня нету обогрева щеток,жаль!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2014 в 14:00)
Завсегдатай
Оффлайн
может антена выдвижная или палка на левом переднем углу
Бывалый
Оффлайн
тоже подумал на антенну
у меня она автоматически высовывается при включении приёмника. а когда приёмник переключаю на флэшку, антенна всё равно не убирается. мешать - не мешает, но как то напрягает... smile может тут как раз и есть решение проблемы. если надо радио - выдвинул антенну, если магнитофон - сложил её...
Скромный посетитель
Оффлайн
У меня тоже автоматом высовывается антенна, когда магнитолу подключаешь. Предыдущий хозяин говорит, что раньше вышеуказанная кнопка как раз отвечала за антенну. Не знаю, правда это или нет. Но сейчас, при нажатии этой кнопки, какой-то звук появляется где-то, как-будто моторчик какой шумит..
P.S. Магнитолу не включаю, т.к. какой-то придурок сделал клеммы от магнитолы и подключил их напрямую к аккумулятору. Ладно хоть, клеммы можно снимать..
Завсегдатай
MuR1997
г. г. Новокузнецк
1 день назад
hemi:

тоже подумал на антенну
у меня она автоматически высовывается при включении приёмника. а когда приёмник переключаю на флэшку, антенна всё равно не убирается. мешать - не мешает, но как то напрягает... smile может тут как раз и есть решение проблемы. если надо радио - выдвинул антенну, если магнитофон - сложил её...
Нету решения, когда диск включаешь, по сути тоже не надо, а оно есть, подумать если только...
Prairie Joy, 1997 г.в.SR-20, 2.0 л, PNM-11.4WEZDE. CANON EOS 500D.
Завсегдатай
MuR1997
г. г. Новокузнецк
1 день назад
А если за кнопки, то комплектации очень могут разнится, у товарища была Прерия, там на бампере телескопичка была, при включении габаритов выезжала и светила на кончике...
Prairie Joy, 1997 г.в.SR-20, 2.0 л, PNM-11.4WEZDE. CANON EOS 500D.
Скромный посетитель
Оффлайн
Хм.. У меня слева тоже телескопичка-габаритка есть. Правда, она не выезжает, а стоит на месте постоянно.
Ненавижу всех предыдущих владельцев своей тачки! Какую только фигню с машиной не проделывали. А самыми главными вещами не занимались.. Японцы не в счет.. Японец, точнее.. crazy
Посетитель
Оффлайн
altai:

посмотрел куда идут провода,уходят под панель .Разбирать панель не стал,холодно.Нажимаю на эту кнопку щелкает релюшка где то за щитком приборов,изменений ни каких.Может это увеличение подсветки,очень этот значек похож на фонарик? А у меня нету обогрева щеток,жаль!

Это выдвижная антена.... Недавно купил бу бампер от Джоя год 97, а в нем (в бампере) слева антенна складная электрическая, а у моего Джоя 95 г.она в левом крыле была, простая не электрическая.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.