SCHOOLMISTRESS LARGELY OSCILLOSCOPE HOMEMADE CONTROLMEASUREMENT SALVATION TYRE GUSH

электрика

восстановить цепь замок-стартер
Скромный посетитель
Оффлайн
Помогите,пожалуйста,восстановить цепь замок-стартер.От старого хозяина досталась кнопка:АКБ-кнопка-стартер.Проверил замок-работает,а вот где дальше искать-никак не разберусь в схеме.Машина-ПрерияМ11 СА20,пр.руль,АКПП полный привод.
Бывалый
Оффлайн
книгу скачай по своей машине. там подробная электросхема цветная есть
Модератор Гуру
Леонид
г. Нытва
184 дня назад
На механике стартер управляется напрямую с замка зажигания, на авто с АКПП установлено реле блокировки включения стартера управляемое от селектора переключения режимов работы АКПП. На авто с АКПП стартер включается только в положении P (паркинг) и N (нейтраль).
Где расположено это реле я не знаю, к сожалению.
Nissan Prairie Joy, PNM11, 1997, SR20DE, 4WD, AT
Скромный посетитель
Оффлайн
Реле блокировки стартера находится с правой стороны от рычага селектора.У меня оно черного цвета и от него отходит три провода.Эти провода идут на разъем(к нему же подходят 2 провода подсветки шкалы селектора)В общем-разобрал,почистил,контакты подправил,собрал,включил зажигание,стартер-защелкало реле стартера.Дальше-проще:с помощью контрольки нашел провод на втягивающий,соединил и все.
Модератор Завсегдатай
DenisAV
г. Борзя
2 дня назад
"Проблема с электрикой": http://myprairie.ru/forum/thread604-1.html
Забайкальский край, M11, 01.1990 -Япония (правый руль), CA20S, 8 свечей, 2WD, АКПП, 7 мест, комплектация J, цвет ку