SPLURGE PROTESTANT ACCLIMATE DRAFTSMAN BUDGETARYREQUIREMENTS AZORES EGOTISM ZORCH

шкиф коленвала

Скромный посетитель
Оффлайн
Вот стал обладателем Прерии Джой 96 года 4вд.Проездив три дня ремень на гидроусилителе стал свистеть,посмотрел а он уже разлохмачен,заменил новым-все равно свистит,С ямы разглядели ,что ремень гидроусилителя задевает за шкиф коленвала.Где то здесь чуть чуть писалось об этом, посмотрел на разборах вообще ни где нет такого шкива,может как то его можно реанимировать.Была ли у кого такая поломка и как с ней справлялись?
Бывалый
Оффлайн
У меня была такая проблема, я писал. Мой совет - меняй.На шкиве оторвался резиновый демпфер, поэтому наружный шкив перекашивает. Возьми руками и в продольной плоскость покачай. Тоже сменил пару ремней, пока не определил. Реанимация...ненадолго, мож. сваркой.Ценник 2000 - 3000р.
Завсегдатай
MuR1997
г. г. Новокузнецк
1 день назад
Похоже, что словил такую же проблему. Есть шкив со старого мотора, буду менять. Причём засвистел без каких либо признаков. С вечера нормуль-утром поехал-на тебе. Подтянули ремешок-чуть меньше стало... Беда печаль.
Prairie Joy, 1997 г.в.SR-20, 2.0 л, PNM-11.4WEZDE. CANON EOS 500D.
Завсегдатай
MuR1997
г. г. Новокузнецк
1 день назад
Ну да, диагноз подтвердился-пациент разобрался на две пополамки уже при снятии. Заменил на имеющийся от старого движка. Ремни тоже поменял. Также второй подвесной на кардане заменил-всё руки не доходили...
Prairie Joy, 1997 г.в.SR-20, 2.0 л, PNM-11.4WEZDE. CANON EOS 500D.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.