EXPRESSCONDITIONS PERISTYLE CREAK TACITLY BYLAWS APOTHEGM ABBREVIATION SPECTROGRAM

Спидометр

Скачет стрелка спидометра
Посетитель
Оффлайн
Ребят подскажите пожалуйста, когда едешь неважно с какой скоростью, будь то 20 или 100км/ч без разницы, стрелка залетает за 200км/ч и после 2500об машина начинает деграться и не набирает,а когда стрелка возвращается в свое положение едет отлично.Что это???
Скромный посетитель
Оффлайн
Саня:

Ребят подскажите пожалуйста, когда едешь неважно с какой скоростью, будь то 20 или 100км/ч без разницы, стрелка залетает за 200км/ч и после 2500об машина начинает деграться и не набирает,а когда стрелка возвращается в свое положение едет отлично.Что это???
похоже на датчик скорости...сигнал с него и на АКПП идёт...
Посетитель
Оффлайн
У меня смешнее.Машина стоит на месте,а тахометр показывает скорость 10 км,час.Подбавишь газу - до 20-ти поднимается.Что за беда?
Завсегдатай
Оффлайн
Наверно спидометр показывает , у меня такое было, видимо где то под клинивает и по АКПП идет прокрутка до датчика скорости, я залил ХАДО для АКПП и все прошло
Скромный посетитель
Оффлайн
Сан.Сан.:

У меня смешнее.Машина стоит на месте,а тахометр показывает скорость 10 км,час.Подбавишь газу - до 20-ти поднимается.Что за беда?
ну у вас проблема решаема.снимаеш хахометр пропаеваеш привода тоесть контакты и ставиш на место,если кто нибудь из прибаристов будет разводить на транзистор не поддавайся сделай сам...
Посетитель
Оффлайн
Много тем про спидометры, но эта самая верхняя) У меня тоже периодически не работает спидометр в паре с одометром покурил форум, понял - возможно датчик. А кто нибудь может подсказать где он этот датчик? Из коробки только провода на фонари зх(вроде 4 шт.) может он в корбке где позиционный переключатель? А то визуально сверху не видать.
P.S. Машина М11 CA20E Рккп 2WD. лев.руль Европа.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2014 в 22:17)
Модератор Завсегдатай
DenisAV
г. Борзя
2 дня назад
Тема здесь: http://myprairie.ru/forum/0/thread161-1.html
Забайкальский край, M11, 01.1990 -Япония (правый руль), CA20S, 8 свечей, 2WD, АКПП, 7 мест, комплектация J, цвет ку