RUNAWAYCORPORATIONS WELLTIMED SPLENETIC INDULGE HONORABLE UNRESPONSIVE NEMESIS COMPUTED

куплю поддон акпп!

Бывалый
Оффлайн
собственно, вопрос в теме - пробил поддон акпп, теперь нада новый sad
кто смелый? кто продаст мне за недорого новый поддон?
заранее спасибо :)
Посетитель
Оффлайн
hemi:

Старый поддон не торопись выкидывать!Не найдешь новый,так его сварщикам отдашь,мож подшаманять))
Завсегдатай
MuR1997
г. г. Новокузнецк
6 дней назад
Есть поддон вареный с убиенной ВД коробки. Новокузнецк.
Prairie Joy, 1997 г.в.SR-20, 2.0 л, PNM-11.4WEZDE. CANON EOS 500D.
Бывалый
Оффлайн
hemi:
собственно, вопрос в теме - пробил поддон акпп, теперь нада новый
я тоже думаю что можно его переварить целиком, металлом потолще, крепче будет на будущее, добавить ребер жесткости.
Завсегдатай
MuR1997
г. г. Новокузнецк
6 дней назад
Тут как бы смотреть надо. У меня пробило как раз по месту сварки, завернуло кусочек. Дырочка в пару спичек и все...Был бы целый- просто подмялся бы...
Prairie Joy, 1997 г.в.SR-20, 2.0 л, PNM-11.4WEZDE. CANON EOS 500D.
Бывалый
Оффлайн
спасибо! завтра сниму и попробую заварить. но думаю, что не получится. этот поддон ставил в январе этого года sad печальбеда.
Новичок
scl2004
г. Новокузнецк, 42 rus
200 дней назад
hemi, не надо пробовать. Там сложного нет вообще ничего. Свой старый поддон варил хз сколько раз. Потом, правда разодрал качественно и новый купил:)
Prairie Joy, PNM11, SR20DE, 4WD, АКПП, 1995
https://www.drive2.ru/users/scl2004/
Модератор Гуру
Леонид
г. Нытва
184 дня назад
Не специалист по металлам, но по опыту предыдущих машин знаю, что металл на поддонах очень плохо вариться, ломается потом рядом со сваркой. Лучше запаивать латунью газосваркой.
Nissan Prairie Joy, PNM11, 1997, SR20DE, 4WD, AT
Бывалый
Оффлайн
в итоге заварили мне поддон. проварили по рёбрам с двух сторон, ибо он уже был варен с одного боку и от удара потекло рядом со старой сваркой и с другой стороны, там куда был удар. до этого варили полуавтоматом и сейчас тоже. не знаю, на сколько хватит...
спасибо всем, кто откликнулся!
Новичок
Оффлайн
Хватит надолго,если не будешь по всяким ...беням лазить.
Бывалый
Оффлайн
ostrov55,
дело тут в другом. у меня очень низкая машина! подозреваю, что просело всё! в связи с этим я уже купил передние стойки от цефиро и подобрал на разборе пружины на зад по размерам. подбирал из кучи, поэтому не знаю, от чего они и подойдут ли... поддон я пробил на трассе томск-новосибирск. залетел в яму. передние стойки мёртвые, поэтому благополучно бьюсь поддоном об ровный почти асфальт smile по лесам и полям я не езжу в принципе, ибо считаю, что для этих целей есть уазики и нивы smile воть :)
Модератор Гуру
Леонид
г. Нытва
184 дня назад
hemi:
был варен с одного боку и от удара потекло рядом со старой сваркой
Вот об этом я и писал, что лопается металл рядом со сваркой. sad
Nissan Prairie Joy, PNM11, 1997, SR20DE, 4WD, AT
Скромный посетитель
Оффлайн
hemi:

коробки на цефире в А32 кузове одинаковые с нашими ...
Бывалый
Оффлайн
я знаю. я по зиме покупал с цефиры поддон. там на разборе была убитая коробка и движок с цефиры. вот от неё мне и продали smile
Скромный посетитель
Оффлайн
hemi:

я знаю. я по зиме покупал с цефиры поддон. там на разборе была убитая коробка и движок с цефиры. вот от неё мне и продали smile

поставь стойки ,пружины цефировские 205-65-15 резину и про поддон может и забудешь...
Бывалый
Оффлайн
ivan:
поставь стойки ,пружины цефировские  205-65-15 резину и про поддон может и забудешь
передние стойки от цефиры уже купил (в сборе с пружинами), ждут своего часа :)
на зад подобрал пружины от санни передние. вроде должны подойти, но не знаю smile если что - поеду поменяю (брал на разборе из кучи разных пружин - там есть из чего выбрать)
а дороги у нас и в городе беда - первый раз шоркнулся поддоном именно в городе.
Скромный посетитель
Оффлайн
hemi:

ivan:
поставь стойки ,пружины цефировские  205-65-15 резину и про поддон может и забудешь
передние стойки от цефиры уже купил (в сборе с пружинами), ждут своего часа :)
на зад подобрал пружины от санни передние. вроде должны подойти, но не знаю smile если что - поеду поменяю (брал на разборе из кучи разных пружин - там есть из чего выбрать)
а дороги у нас и в городе беда - первый раз шоркнулся поддоном именно в городе.
чашки цефировские не лезут края обрезать надо так,что ставь родные ине парься а пружины на зад от субару легаси универсал 1990года как родные и машинка хорошо приподымитс. год проездил и голова не болит удачи...

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.