INGRESS MONEYFLOWS UNAMBIGUOUS ROLLINGSTOCK SERVICEROUTINE DEPROCEDURE CYST ESCAPADE

передние стойки

Новичок
lavr
г. Хабаровск Хабаровский край
164 дня назад
доброго дня, увидел недавно объявление о продаже джоя, в описании было написанно что стойки стоят от либертоса, поинтересовался у продавца как ставил, говорит как родные ничего нигде не цепляет ни трет (ставил в сборе), стойки повыше наших да и пружины подлиньше, говорит что машина себя чувствует нормально не завалов ни биений нету, едет мягко. принимайте на вооружение.
""

г.Хабаровск/Prairie JOY 1996г./SR20DE/AeroExpress/PNM11
Модератор Гуру
Леонид
г. Нытва
181 день назад
ЕГОР:
патриотовские пружины на 1.5-2 витка обрезать нужно, так чтоб стойку без стяжек собирать, тогда жесткость нормальная!  с стороны где пожесче нужно, оставь на пол витка больше. я кстати с цефировских стоек перешел на альмеровские, от кузова 95-2000г, они как родные высотой, но диаметр площадки под пружину поменьше. ну а пружины остались патриотовские!
А как Вы пружины центровали на стойках? Что-то разница в размерах приличная. (((
Nissan Prairie Joy, PNM11, 1997, SR20DE, 4WD, AT
Скромный посетитель
Sergey12
г. Екатеринбург
5 дней назад
Здравствуйте, вот мне интересно, как вы передние пружины от патриота поставили, в месте с родными? От патриота просто диаметр пружины 13 см, а у родных примерно 18 см. Хотелось бы увидеть фото как туда установили. У меня стойки Каяба 334160 (334161)
Nissan Prarie Joy Aero Express 1996 SR20DE PM11 2WD АКПП
Страницы: Первая Предыдущая 1 2

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.