AFFRIGHT GOVERNMENTREGULATION TYPAMATICKEYBOARD HANGING CONVOY STORMY BACKBREAKING SOLIDIFY

Наши тачки прописал Микроб

Завсегдатай
Оффлайн
Ветки соответственно Prairie M10, M11 и Джой,
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2013 в 07:52)
Гуру
Оффлайн
Предлагаешь закрыть сайт?
Истинный прериевод
Оффлайн
Здесь тоже есть http://forums.drom.ru/nissan-general/t1150932912-p108.html. Но не горю желанием куда-либо перебегать. У нас пока более упорядоченно по темам. Правда в последнее время ресурс стал превращаться в помойку из-за шибко нетерпеливых, и требующих к себе первоочередного внимания, и из-за которых геморней стало пользоваться форумом. Навести бы порядок, согласно правилам форума, но видимо не дождёмся. Админ, похоже, забил на это дело: упростил иерархию, размер фотографий минимизировал(поэтому пропадает желание делать фотоотчёты), отсутствует модерация. Мы предоставлены сами себе. Может у него есть на то причины, но так не долго и загубить так хорошо начатое. Но здесь много грамотных людей, любящих свои эксклюзивные "сарайчики". Ну, как-то так.
Завсегдатай
Оффлайн
Я от сюда не собираюсь уходить, здесь все по домашнему, есть ессено и минусы, а на Микробе толкотня, много машин, но приобщится к ним посчитал нужным, есть и плюсы: тусовки, взаимовыручка, всякие корпоративные прибамбасы, а так же зубры, что в принципе никогда не помешает, тем более собрался с мая по сентябрь по России путешествовать, а так же планируется замена машины.
Насчет управления сайтом -JOY96 полностью с тобой согласен, все пущено на самотек, видимо у Админа много более важных дел, а здесь у него как хобби, в свободное время. У меня были предложения по упорядочиванию и причесыванию, но упс...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 марта 2013 в 07:50)
Гуру
Оффлайн
С мая по сентябрь путешествовать... уже заработал! Или на пенсии?
Завсегдатай
Оффлайн
можно же и в путешествии работать...
Завсегдатай
Оффлайн
ЕГОР правильно рассуждаешь, путешествуем и зарабатываем.
Гуру
Оффлайн
Хм... научите.
Завсегдатай
Оффлайн
Во как, все по быстрому ....
зачем вам деньги, вы такой молодой....

ну так без обид,
тема моя, или получится, или нет,
А может и расскажу, в мемуарах,
если по наследству не передам, или
когда тема будет уже не актуальна,
или я сдуюсь раньше времени.
Редактировалось: 8 раз (Последний: 6 марта 2013 в 05:28)
Истинный прериевод
Оффлайн
Joy96, и ilbu, мужики, без обид, но почему-то у меня как у модератора прав не намного больше чем у вас! я бы и рад что-то поменять, но не в силах!
Завсегдатай
Оффлайн
http://molodost.bz/base/categories/7 сдесь много полезного можно почерпнуть если кому способы заработка интересны
Завсегдатай
Оффлайн
Чел читает лекции практически из букваря, а люди за это бабок платят, видимо или читать не умеют, или смотрю в книгу вижу фигу. Если работать не умеешь, то нужно бизнесу учить людей--то же не плохая тема, но такие темы не долго живут, чем больше шкаф, тем громче подает, в смысле бизнеса.
Насчитал порядка 5-6 признаков что его читалка не надолго.
Для начала тема должна быть коротко-ходовка, если будет много "***если****"--то ничего не получиться, про это любой инвестор знает, но ессено не говорит.
Тем в самом деле много, но достойных мало--тут уже бизнес-чакра должна работать и адекватное восприятие бизнес-реальности, к примеру что б не отжали, не швырнули ну и тд.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2013 в 06:13)
Завсегдатай
Оффлайн
само собой чтото архиценное не соберут и не выложат бесплатно... но для настроя на волну неплохо, а далее открывается новая вкладка и идет поиск инфо под конкретную задачу
Завсегдатай
Оффлайн
К примеру , я никогда не пользуюсь чьими то не было советами, сам ищу, делаю выводы, все на основании поступающей инфы---как то так, чужая инфа ---это извини силки для лохов ("Без лохов, мир бы плох"----дворовая пословица), ну это спецом делается что б люди в тему вошли, а там мона и надуть или по бабкам хлопнуть по быстрому, и вроде как все по закону, мля старо как мир, но ведутся и ведутся, и будут вестись, им гриш, что хлопнут, они ругаются и опять лезут, мата нах не хватает....

А кстати, жульманы потом, кто куда, кто на кладбище, кто в монастырь, один-два в КГБ-бейку, остальные мелким бизнесом занимаются.

Приведу один пример:
снимал офис в Челябе, и по соседству образовалась контора типа "снимаем --сдаем недвижку" -разговор был с управляющим---нах пустил, от нас, и не только клиенты шарахаются, а когда хозяин офисов в город приехал, мы к нему всей толпой привалили, гони ентих пид***ов нах, иначе все мы свалим.
А с ентими деятелими пытались говорить ----знаешь что сказали:
так к нам же жадные люди идут, вот мы их и швыряем, типа благое дело делаем, жизни учим, за это и не грех денег взять.

У мня на вольную волну лет так 25-30 как стоит, было всякое, и Бабки и Дедки и швырки, кидки, предательство своих, жуть чиновничья и жульманская ну и тд, где то отбивался , где то не получалось, как то не особо хотелось в первых рядах на кладбище отдыхать.
И в баню с четырьмя мартышками ходил и с двумя жил---вся ко было, и друзья слюни пускали--
на что отвечал: "Если у кого то нет женщины , значит у кого то их две"- жестко, но справедливо.

Денег когда не стало, друзья первыми отвернулись, а с ентими мартышками, по старой памяти, до сих пор встречаюсь, зла на них не держу, бабы они, что с них взять, на них не особо тратился, в смысле денег, ну и по приколу потом еще и подруг приводят, физикой позаниматься, а так не каждый сможет.

Резюме---невозможно спи****ть или отжать только репутацию, а самостоятельно работать нуно в одну каску, максимум на подхвате подаван и все, люди и страна у нас такой.

Ну как ЕГОР настроился на бизнес-волну...
Редактировалось: 23 раза (Последний: 6 марта 2013 в 12:50)
Завсегдатай
Оффлайн
я и не имел в виду этот сайт как прямые инструкции к действию. и тем более кому-то деньги за курсы перечислять. Илья многое верно написал, и спорить смысла не вижу! и тема эта про Микроб, и весьма позитивно, что он нас признал! отчасти этот сайт и повлиял на мой выбор сторону минивэнов...до того как туда залез больше был нацелен на мицубиси л300 или киа беста-хундай грейс...
Завсегдатай
Оффлайн
ЕГОР, я так то нацелился на Сирену в 24 кузове,
(до 25 точно не дотянусь, и не цепляет)
но на 24 прет, и поделать ничего не могу, как то так.
Имеешь цель и идешь к ней , и пох что по дороге,
но без фанатизма, иначе удачи не видать.

Насчет Микроба, с ними, за эту тему, полтора года бодался,
ну всякий пардон шрот признают, а мы как мля белыя ворон нах,
ни видят и все, да хоть лопни, нету нас, и пипец,
вроде понятно объяснился.
Редактировалось: 6 раз (Последний: 7 марта 2013 в 09:42)
Гуру
Оффлайн
Эко вас понесло! И спросить нельзя. Магнитная буря повлияла? Я сам на данный момент - инженер-проектировщик и свои же проекты сам реализую (не один разумеется), т.е. одновременно являюсь и электромонтажником. Как считаете - я задорма вам идею подарил как зарабатывать на жизнь? Ну так берите, не жалко.
Завсегдатай
Оффлайн
А пардон что за идея,
в самом деле хотел, что б у молодого заработало.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2013 в 17:43)
Гуру
Оффлайн
Что-бы у молодого заработало - ему самому нужно сильно захотеть! Фраза получилась с двойным смыслом, но зато в обоих смыслах практически неоспорима.
Завсегдатай
Оффлайн
Согласен, сто-пудов, как учат плавать, с лодки,
нуно просто в жуть загнать,
или выплывет или нет, но если что спасать.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 7 марта 2013 в 05:06)
Бывалый
Оффлайн
Да-а,мужики,не слабо вы тут разошлись.А начали ведь с Микроба.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.