MONOCHANNEL IDEALIZED NITROGLYCERINE UNDERLYINGSTRUCTURE REGULARLANGUAGE GEARLESS CHORISTER SINGLERATE

Тип коробки на CA20S МКПП5

Скромный посетитель
Оффлайн
В магазине мне весь мозг вынесли по поводу типа моей коробки я думаю что у меня стоит RS5F50A у меня прерия 1991 правый МКПП 5 карбюратор СА20S 2WD
Бывалый
Оффлайн
Скорей всего да.А проблема-то в чём?
Скромный посетитель
Оффлайн
Проблема хочу поменять диск сцепления и карзину вопрос в том чтобы не пролететь в правельности заказа
Бывалый
Оффлайн
Попробуй по VIN-коду,или по номеру кузова,если VIN не бьётся.Я на свою так запчасти подбираю.
Скромный посетитель
Оффлайн
ostrov55:

Попробуй по VIN-коду,или по номеру кузова,если VIN не бьётся.Я на свою так запчасти подбираю.
VIN нету мне просто надо знать модель МКПП точно
Завсегдатай
Оффлайн
Как грится, реально, на деревня дедушке,
вот сайт http://www.japancats.ru/
вбивай VIN, смотри, выбирай лучшее.
Правильно заданный вопрос--больше чем половины ответа.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 февраля 2013 в 21:58)
Завсегдатай
Оффлайн
Так на подкапотной табличке же написано.
Завсегдатай
Оффлайн
Так ему диск сцепухи нужен , при чем здесь, тип коробки.
Да на подкапотной табличке написано, не только тип карабаса , но еще , к примеру, и родной цвет, может крашенка или как грится из трех доноров сварена, но это ж надо увидеть, ну так без обид.
Знал одного перекупа,вроде матерый зверюга, но как грится и на старуху проруха, взял он одну машину, а потом оказалось с трех доноров сварена, вот он прикурил, в оканцове сдал на шрот, на разбор.
Вот так тоже бывает, век живи, век учись, дурком помреш, реаркарнация не за горами.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 11 февраля 2013 в 20:48)
Завсегдатай
Оффлайн
ilbu:
Так ему диск сцепухи нужен , при чем здесь, тип коробки.
Это я тоже не понял,но вопрос изначально такой был.Кстати по поводу ссылки,в эксисте по этому же каталогу поиск идёт.ИМХО в эксисте подбирать удобно как оригинал,так и аналоги.А на 2wd механика вроде бы других коробок небыло.Осенью взял Valeo(корзину,диск,выжимной),но пока не ставил.Цена вопроса 3250р.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2013 в 21:09)
Завсегдатай
Оффлайн
Так если есть, зачем велосипед придумывать, ставь.
Ну так то не дорого за 3 с перхотью.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2013 в 21:37)
Скромный посетитель
Оффлайн
Спасибо всем за ответ разобрался купил корзину диск сцепления выжимной все Valeo цена 3200р. разобрался благодоря руководсиву по Ниссан но как и многие люди в начале хотел получить быстро ответ от людей не вникая . Тип МКПП RS5F50A

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.