SEAMING PRECHARGE TEACHABLE UNDUE UNEXCLUSIVE FUND UNRECOVERABLEERROR GAINER

Prairie PRO\Joy\Airo

Подскажите че к чему?
Новичок
Оффлайн
Народ подскажите! Покупал свою Прерию как Аиро, ну смотрб что она у меня одна такая чет никакой инфы нету про АИРО, Вижу ПРО и ДЖОЙ в чем отличия?
Завсегдатай
Оффлайн
Судя по году Джой, PRO-- до осени 94 года, основная разница по морде и заду, ДВС и АКПП
PRO-остроносая -как Газель, горизонтальные стопари + вставка между стопарей, ДВС-СА-20 инж или карб и КА-24 инж, АКПП -2-х тросовое с селектора и с дросельной.
Джой--морда более седановская, фары прямоугольные, почти как у ТАЗ 2105, вертикальные стопари, вставки нет, ДВС SR-20 АКПП -однотросовое с селектора.
Новичок
Оффлайн
Получается ДЖОЙ у меня scratch А Аиро вообще бывает? Или это ошибка прошлого владельца? hoho
Завсегдатай
Оффлайн
Аиры вроде не бывает, не слышал, а в документах то как и на подкапотной табличке? ну и фотки машины и подкапотной можно выложить, что б окончательно понятно было.
Посетитель
Оффлайн
У меня в документаx Prairie JOI Но по кузову наклейки Aero expres бампера низкие(скорее тюнинг туманки в бамперах)нашлепка порогов и дв SR20E
Истинный прериевод
Оффлайн
Aero Express - это разновидность Джоя, а точнее это японский "обвес" типа тюнинг бампера отличаются, накладки на порогах и заднее стекло поднимается отдельно от крышки как у Хонды CRV!
Завсегдатай
MuR1997
г. г. Новокузнецк
5 часов назад
у мну тоже стекло отдельно открывается.
Prairie Joy, 1997 г.в.SR-20, 2.0 л, PNM-11.4WEZDE. CANON EOS 500D.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.