PENETRATE CHAR SION ENTREPRENEURIALSKILLS ORGANISM EDDIE METALLIC FUZZ

ДВС! KA-24.KA-24E.KA-24DE

ПОМОГИТЕ НЕЗНАЮЩЕМУ!
Посетитель
Оффлайн
ВСЕМ ПРИВЕТ!ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КТО ЗНАЕТ ЧЕМ ОТЛИЧАЮТСЯ(КРОМЕ НАЗВАНИЯ КОНЕЧНО!) ДВИГАТЕЛИ:KA-24,KA-24E,KA-24DE?НАПРИМЕР -ЕСЛИ У МЕНЯ МОТОР КА24Е МОГУ ЛИ Я К ПРИМЕРУ ПОСТАВИТЬ КА-24DE ИЛИ КА-24?ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ТЕХ КТО ПОМОЖЕТ РАЗОБРАТЬСЯ!
Завсегдатай
Оффлайн
легко, Ка24Е поперечный, 12 клапанов, один распред, одна цепь, а DE продольный, 16 клапановя, две цепи и два распреда. Не взаимозаменяемы, если нужен ДВС звони, пиши.
Посетитель
Оффлайн
ilbu:

легко, Ка24Е поперечный, 12 клапанов, один распред, одна цепь, а DE продольный, 16 клапановя, две цепи и два распреда. Не взаимозаменяемы, если нужен ДВС звони, пиши.

спасибо!а движок ка24е действительно нужен точнее нужна голова но если цена устроит то возьму целиком.сколько будет стоить?
Завсегдатай
Оффлайн
Привет земляк,
ДВС Ка24 есть в наличии, с разбора, без навесного и форсунок
цена 24 тр или ГБЦ 16 тр. Доставка до Щадринска 2 тр.
Оплата по факту.

звони 8.912.257.72.10
пиши ilbu@mail.ru
стучи ICQ 272-252-448
Илья Екатеринбург
Посетитель
Оффлайн
ка 24е проблема с рокерами гремят хоть но горячею хоть на холодную,проезжаешь по трассе 2,3 км поёт как соловей.постоит 3,4 часа опять токаяже жопа
Завсегдатай
Оффлайн
Заливай добрую, маловязкую синтетику и все будет ОК, а так масло как прогревается, становиться менее вязким и хорошо проникает в гидрокомпенсаторы.
Скромный посетитель
Оффлайн
ilbu:

Заливай добрую, маловязкую синтетику и все будет ОК, а так масло как прогревается, становиться менее вязким и хорошо проникает в гидрокомпенсаторы.
Приветствую! у меня похожая проблема, пробывали mitasu,liqui moly не какого результата, поменяли масло на Alco 10w40 перестали стучать, недели две отъездили опять началось,стучат только по трассе если ехать от 70км/ч и выше . а по городу все хорошо в чем может быть проблема?
Модератор Завсегдатай
DenisAV
г. Борзя
3 дня назад
КА24Е: http://myprairie.ru/forum/thread747-1.html
Забайкальский край, M11, 01.1990 -Япония (правый руль), CA20S, 8 свечей, 2WD, АКПП, 7 мест, комплектация J, цвет ку