INFRINGEMENT DEPARTMENTCOST BIMONTHLY PREMEDITATION SUMMERY CULVERT CONDEMNATION CLOCK

Прочтите, прежде чем начать новую тему!

Обязательно к прочтению. Начинайте новую тему, только если она еще не обсуждалась ранее
Завсегдатай
borodda
г. Усть-Каменогорск
357 дней назад
вова север:

borodda:

*electric*, а давай тебя в модеры?Ты, молодой,тех.подкованный,холостой(может быть),энергии навалом,тебе и "клаву" в руки joke

борода ты кде прподал давай трехни стариной давай в модераторы.

Да ты чо Вова,у меня же самокомпромат smoke
Прерия Джой 2 ВД.
Завсегдатай
Оффлайн
*electric*:
Ой, пипец- до пи....лся!

Мои поздравления. Для инаугурацию нам надо где то собраться, назначай место. dance
Истинный прериевод
Оффлайн
Всвязи с географическим расположением участников теряюсь в догадках shock
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2011 в 16:45)
Новичок
Оффлайн
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2011 в 17:35)
Администратор Завсегдатай
Prairie-911
г. Хабаровск
11 дней назад
инаугурация будет в Хабаровске тчк претензии не принимаются тчк за всеми уже вылетели тчк с вещами на выход тчк
3 года управлял Nissan Prarie Joy 1996 SR20DE PNM11 4WD
Документация по Nissan Prairie
Завсегдатай
Оффлайн
Prairie-911:
с вещами на выход тчк

Долголи голому одеться, только подпоясаться.
Гуру
Оффлайн
невижу жилаюших помочь в модерации.!!!!! Deika предлагаю тебе на выдвежение должности в модерацию. НЕ, всмысле, предлагаю Deika сделать модератором кто за ? music
Prairie-911
г. Хабаровск
11 дней назад
морячок2010:

""

мне одному показалось, что на картинке женские ягодицы? scratch
Prairie-911
г. Хабаровск
11 дней назад
вова север:
предлагаю Deika сделать модератором кто за ?
не возражаю. пусть только бороду сбреет и пояс шахида снимет. laugh
Гуру
Оффлайн
Prairie-911:
мне одному показалось, что на картинке женские ягодицы?  
не, это дыни астраханские
Истинный прериевод
Оффлайн
Prairie-911:

не возражаю. пусть только бороду сбреет и пояс шахида снимет. laugh

Да не это не пояс шахида! тебе показалось наверное shock , а по поводу бороды ну вырос, возмужал вот и борода rofl
Бывалый
Оффлайн
кстати, просматривал сегодня все темы, точнее заголовки, можно некоторые объединить, а некоторые перенести. например про датчик температуры, сейчас свежая тема есть, а есть еще на последней странице.
Новичок
Оффлайн
Александр:

еще такой вариант, но это надо сайт переделывать: разбить по темам, например Ходовая часть, Двигатель, Кузовные вопросы, и т.д. а у нас просто, Обмен опытом, для поиска не очень удобно если честно (не в обиду Администратору), то есть там про все неисправности. Еще создать раздел Корзина, и скидывать туда темы, которые были ранее или сильно бредовые.

Да,я тоже думаю-так будет удобнее.Новичкам тяжело сразу разобратяся.Проще
свою тему сделать,чем искать.Тем более некоторе темы-давности
открытия сайта.
Только все оформление сайта менять не надо.
Гуру
Оффлайн
Предлагаю на главной странице под вывеской прилипить это

1. Требование к участникам данного раздела: Заполненный профиль. При невыполнении этого правила посты сносятся в "Курилка" или удаляются без возвратно, по усмотрению модераторов
2. Требование к названию тем: Название темы должно кратко характеризовать суть проблемы. Никаких постов типа "Че за прикол?", "Помогите!", "!!!!", "Не работает" и пр. При невыполнении этого правила тема сносится в "Общии", или "Помойку" или удаляются без возвратно по усмотрению модератора.
3. Требование к содержанию постов: максимальная информация, минимизация флуда. При невыполнении данных правил модераторы имеют право коррекции, перемещения и удаления тем/постов и предупреждения/бан не выполняющих правила куба.
Запрещается создание уже присутствующих или похожих тем в разделе, не выполнение данных требований в лучшем случае грозит удалением темы в худшем блокировки вас БАН

Позаимствовал здесь http://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?showforum=55
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2011 в 11:18)
Истинный прериевод
Оффлайн
Вова это надо Администратору предложить! У меня нет полномочий клеить такие листовки! zst
Бывалый
Оффлайн
Чтобы чтото менять и добовлять на сайте нужны познания HTML и многой еще лабуды.что-б потом несобирать сайт по всему инету!
Новичок
Оффлайн
вова север:

1. Требование к участникам данного раздела: Заполненный профиль. При невыполнении этого правила посты сносятся в "Курилка" или удаляются без возвратно, по усмотрению модераторов
2. Требование к названию тем: Название темы должно кратко характеризовать суть проблемы. Никаких постов типа "Че за прикол?", "Помогите!", "!!!!", "Не работает" и пр. При невыполнении этого правила тема сносится в "Общии", или "Помойку" или удаляются без возвратно по усмотрению модератора.
3. Требование к содержанию постов: максимальная информация, минимизация флуда. При невыполнении данных правил модераторы имеют право коррекции, перемещения и удаления тем/постов и предупреждения/бан не выполняющих правила куба.
Запрещается создание уже присутствующих или похожих тем в разделе, не выполнение данных требований в лучшем случае грозит удалением темы в худшем блокировки вас БАН

Позаимствовал здесь http://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?showforum=55
Правильное и уже нужное предложение.
Посетитель
Оффлайн
Всем доброго времени, дешевого бензина и удачи на дорогах.

вот мои 5 копеек:

темы будут плодить до тех пор, пока не будет нормального поиска, сам лично столкнулся здесь с этой проблемой, подумайте здраво, что легче? создать новую тему (колво телодвижений) или вбить в поиск пару ключевых слов? по мне так естественно последнее. Поиск на данном сайте ведется как по наименованию, так и по словам в самой теме, так? Так. Исходя из этого ключевые слова для поиска должны содержаться или в наименовании темы, или в ее теле, т.е. в наших с вами постах. Наименование хоть и должно быть кратким и информативным в плане содержания темы, но отводить ей роль основного источника индексов для поиска думаю не правильно. Другое дело ключевые слова в содержании. Тут мы можем или просить админа реализовать глобальный механизм поисковых тегов или же использовать одно сообщение в теме в качестве контейнера для наших ключевых слов. Первый вариант требует определенных трудозатрат, а возможно и финансовых, поэтому оставлю решение данного вопроса на волю администратора, а вот второй вариант можно рассмотреть более подробно, кстати он не потребует в принципе никакого изменения кода ну или совсем минимального, единственное добавится немного дополнительной работы модератору ( v привет electric’у, всегда восхищался терпением ребят из модераториала). Итак:
Топикстартер создает тему, приходит модератор и добавляет пост по ключевым словам этой темы, лучше если будет возможность поднять пост на самый верх, типа шапки, можно делать его скрытым а можно и не скрывать, даже удобней будет, зашел и сразу видно что, про что и о чем, кратко в тезисах. Можно дать разрешение на редактирование этого поста не только модератору, но и пользователям начиная с определенного статуса, для модератора это будет неоценимая помошь. Зашел, ответил, добавил.

И однозначно нужно каталогизировать как писал Александр, потому, как сейчас очень сложно ориентироваться новичкам.
Если честно, даже эта тема названием не соответствует содержанию, название подразумевает описание действий и правила создания новой темы, а содержание - обсуждение как бороться с созданием тем-клонов... опять же нужно четко прописать правила пользования ресурсом, тоже как бы не нашел zst . Да, и насчет банов....ну забаните вы человека на пару дней от посещения, ну зарегится он под другим именем и сделает тоже самое, это не панацея...тем более что здесь регистрация элементарна..

Ну в общем как-то так...
Еще раз хочу выразить признательность и поблагодарить создателей сайта и тех кто его поддерживает, я в машинах дуб, в свои 35 лет заимел машину 2 года назад, так что для меня сей ресурс кладец знаний, если что сильно не пинайте...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 июня 2011 в 14:27)
Истинный прериевод
Оффлайн
Komarik:

Всем доброго времени, дешевого бензина и удачи на дорогах.

а вот второй вариант можно рассмотреть более подробно, кстати он не потребует в принципе никакого изменения кода ну или совсем минимального, единственное добавится немного дополнительной работы модератору ( v привет electric’у, всегда восхищался терпением ребят из модераториала). Итак:
Топикстартер создает тему, приходит модератор и добавляет пост по ключевым словам этой темы, лучше если будет возможность поднять пост на самый верх, типа шапки, можно делать его скрытым а можно и не скрывать, даже удобней будет, зашел и сразу видно что, про что и о чем, кратко в тезисах. Можно дать разрешение на редактирование этого поста не только модератору, но и пользователям начиная с определенного статуса, для модератора это будет неоценимая помошь. Зашел, ответил, добавил.

Ну в общем как-то так...
Еще раз хочу выразить признательность и поблагодарить создателей сайта и тех кто его поддерживает, я в машинах дуб, в свои 35 лет заимел машину 2 года назад, так что для меня сей ресурс кладец знаний, если что сильно не пинайте...

Komarik , спасибо за участие, конечно хочется что бы было удобнее, про второй вариант можно по подробнее, ибо
сам я немного дуб в компах особливо в инете. так что помощь не возбраняется особенно от грамотного человека! А пинать никто не будет! Надеюсь v
Prairie-911
г. Хабаровск
11 дней назад
вова север:
спасибо, Вова. прилепил на странице со списком форумов в разделах и на странице написания новой темы. smoke

Komarik:
вот мои 5 копеек:
...темы будут плодить до тех пор, пока не будет нормального поиска...
...вариант требует определенных трудозатрат...
проблем с поиском нет и не было. вбиваем в поиск слово "трудозатрат" (к примеру) и наслаждаемся результатом.

просто не все, видимо, знают про возможность поиска нужной информации с помощью поисковой формы. или просто ленятся. hoho
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2011 в 10:07)
Посетитель
Оффлайн
Prairie-911:
вбиваем в поиск слово "трудозатрат" (к примеру) и...
добавьте к слову букву "ы" и результат изменится.....я сам с этим столкнулся, искал по словам "петли" и не нашел, создал тему, но как оказалось, это уже обсуждалось и там присутствует слово "петлях". Я не сказал что поиск не работает (или возможно не корректно выразился), я предложил использовать в темах подобие мета тэгов для облегчения поиска, Вы же описываете для поисковиков - "Nissan, Prairie, Preria, ниссан, прерия, прери, прерья, отзывы, запчасти, ремонт, руководство", вот и тут тот же принцип..... ну или же приучать людей искать по корню слова, тогда в любом случае расписать это в правилах, и заставлять читать человека эти правила при регистрации. Это всего лишь взгляд пользователя со стороны....а Вам решать... smile

bugrep: IE 8.0 съедает правую границу сайта...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2011 в 11:49)
Prairie-911
г. Хабаровск
11 дней назад
Komarik:
bugrep: IE 8.0 съедает правую границу сайта...
спасибо за напоминание. долго не мог отловить этот баг. оказывается, он наблюдался только у залогинившихся юзеров. исправлено.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2011 в 14:57)
Посетитель
Оффлайн
Приветствую всех.Уважаемые модераторы,сильно не пинайте .Но поиск на сайте не работает,кроме того после его использования сайт вообще перестает открываться.Пробовал воспользоваться поиском через разные браузеры результат одинаковый виснет сайт.Да и бардак в самих темах тоже присутствует,название темы про одно ,а вопросы в теме про другое.Так что без поисковика тут очень трудно что либо найти полезное.К примеру где то здесь на форуме прочитал как работает система АБС и теперь не могу вспомнить в какой теме это было.В заголовках тем нашел только тему "Кольцо АБС"но это не то что было.Уже весь форум почти перечитал ,каждую тему,но без результатно.
Prairie-911
г. Хабаровск
11 дней назад
Pavel13, спасибо за высказанные замечания по работе сайта. Действительно, поиск на сайте жутко подвешивает всю базу данных, перелопачивая мегабайты информации. Попробуйте искать поиском Гугла. Бокс поиска я обновил. Сейчас Гугл показывает найденное на сайте по искомому запросу.
Модератор Гуру
Леонид
г. Нытва
185 дней назад
Поиск не попробовал ещё, но мелкое замечание сделаю: В шапке полоска "разрезала" машину smile

з.ы. Попробовал "поиск" - вааще ничего не ищет по сайту
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2014 в 09:59)
Nissan Prairie Joy, PNM11, 1997, SR20DE, 4WD, AT
Prairie-911
г. Хабаровск
11 дней назад
Леонид, машину в шапке поправил, спасибо за сообщение.
Поиск опробовал. Вполне сносно ищет, надо просто немного подождать. Попробуйте тоже, плиз.
Модератор Гуру
Леонид
г. Нытва
185 дней назад
У меня не заработал поиск. Находит только рекламу.
Посетитель
Оффлайн
Попробовал воспользоваться поиском,сайт не подгружает,но и не работает как надо,на разные запросы выдает одни и тежи страницы
Модератор Гуру
Леонид
г. Нытва
185 дней назад
УРА! Поиск работает. Сегодня дома проверил, а предыдущие разы на работе. Видимо из-за ограничение в инете на работе поиск не срабатывал как нужно. Так же осмелюсь предположить, что это зависит от браузера.
Страницы: Первая Предыдущая 1 2

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.