PRODUCTLINES TRANSFIX ZESTFUL BROILER STATISTICALPREDICATE DISJUNCTIVE NARCISSUS APPRECIATIVE

Прочтите, прежде чем начать новую тему!

Обязательно к прочтению. Начинайте новую тему, только если она еще не обсуждалась ранее
Завсегдатай
borodda
г. Усть-Каменогорск
301 день назад
вова север:

borodda:

*electric*, а давай тебя в модеры?Ты, молодой,тех.подкованный,холостой(может быть),энергии навалом,тебе и "клаву" в руки joke

борода ты кде прподал давай трехни стариной давай в модераторы.

Да ты чо Вова,у меня же самокомпромат smoke
Прерия Джой 2 ВД.
Завсегдатай
Оффлайн
*electric*:
Ой, пипец- до пи....лся!

Мои поздравления. Для инаугурацию нам надо где то собраться, назначай место. dance
Истинный прериевод
Оффлайн
Всвязи с географическим расположением участников теряюсь в догадках shock
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2011 в 16:45)
Новичок
Оффлайн
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2011 в 17:35)
Администратор Завсегдатай
Prairie-911
г. Хабаровск
1 день назад
инаугурация будет в Хабаровске тчк претензии не принимаются тчк за всеми уже вылетели тчк с вещами на выход тчк
3 года управлял Nissan Prarie Joy 1996 SR20DE PNM11 4WD
Документация по Nissan Prairie
Завсегдатай
Оффлайн
Prairie-911:
с вещами на выход тчк

Долголи голому одеться, только подпоясаться.
Гуру
Оффлайн
невижу жилаюших помочь в модерации.!!!!! Deika предлагаю тебе на выдвежение должности в модерацию. НЕ, всмысле, предлагаю Deika сделать модератором кто за ? music
Prairie-911
г. Хабаровск
1 день назад
морячок2010:

""

мне одному показалось, что на картинке женские ягодицы? scratch
Prairie-911
г. Хабаровск
1 день назад
вова север:
предлагаю Deika сделать модератором кто за ?
не возражаю. пусть только бороду сбреет и пояс шахида снимет. laugh
Гуру
Оффлайн
Prairie-911:
мне одному показалось, что на картинке женские ягодицы?  
не, это дыни астраханские
Истинный прериевод
Оффлайн
Prairie-911:

не возражаю. пусть только бороду сбреет и пояс шахида снимет. laugh

Да не это не пояс шахида! тебе показалось наверное shock , а по поводу бороды ну вырос, возмужал вот и борода rofl
Бывалый
Оффлайн
кстати, просматривал сегодня все темы, точнее заголовки, можно некоторые объединить, а некоторые перенести. например про датчик температуры, сейчас свежая тема есть, а есть еще на последней странице.
Новичок
Оффлайн
Александр:

еще такой вариант, но это надо сайт переделывать: разбить по темам, например Ходовая часть, Двигатель, Кузовные вопросы, и т.д. а у нас просто, Обмен опытом, для поиска не очень удобно если честно (не в обиду Администратору), то есть там про все неисправности. Еще создать раздел Корзина, и скидывать туда темы, которые были ранее или сильно бредовые.

Да,я тоже думаю-так будет удобнее.Новичкам тяжело сразу разобратяся.Проще
свою тему сделать,чем искать.Тем более некоторе темы-давности
открытия сайта.
Только все оформление сайта менять не надо.
Гуру
Оффлайн
Предлагаю на главной странице под вывеской прилипить это

1. Требование к участникам данного раздела: Заполненный профиль. При невыполнении этого правила посты сносятся в "Курилка" или удаляются без возвратно, по усмотрению модераторов
2. Требование к названию тем: Название темы должно кратко характеризовать суть проблемы. Никаких постов типа "Че за прикол?", "Помогите!", "!!!!", "Не работает" и пр. При невыполнении этого правила тема сносится в "Общии", или "Помойку" или удаляются без возвратно по усмотрению модератора.
3. Требование к содержанию постов: максимальная информация, минимизация флуда. При невыполнении данных правил модераторы имеют право коррекции, перемещения и удаления тем/постов и предупреждения/бан не выполняющих правила куба.
Запрещается создание уже присутствующих или похожих тем в разделе, не выполнение данных требований в лучшем случае грозит удалением темы в худшем блокировки вас БАН

Позаимствовал здесь http://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?showforum=55
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2011 в 11:18)
Истинный прериевод
Оффлайн
Вова это надо Администратору предложить! У меня нет полномочий клеить такие листовки! zst
Бывалый
Оффлайн
Чтобы чтото менять и добовлять на сайте нужны познания HTML и многой еще лабуды.что-б потом несобирать сайт по всему инету!
Новичок
Оффлайн
вова север:

1. Требование к участникам данного раздела: Заполненный профиль. При невыполнении этого правила посты сносятся в "Курилка" или удаляются без возвратно, по усмотрению модераторов
2. Требование к названию тем: Название темы должно кратко характеризовать суть проблемы. Никаких постов типа "Че за прикол?", "Помогите!", "!!!!", "Не работает" и пр. При невыполнении этого правила тема сносится в "Общии", или "Помойку" или удаляются без возвратно по усмотрению модератора.
3. Требование к содержанию постов: максимальная информация, минимизация флуда. При невыполнении данных правил модераторы имеют право коррекции, перемещения и удаления тем/постов и предупреждения/бан не выполняющих правила куба.
Запрещается создание уже присутствующих или похожих тем в разделе, не выполнение данных требований в лучшем случае грозит удалением темы в худшем блокировки вас БАН

Позаимствовал здесь http://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?showforum=55
Правильное и уже нужное предложение.
Посетитель
Оффлайн
Всем доброго времени, дешевого бензина и удачи на дорогах.

вот мои 5 копеек:

темы будут плодить до тех пор, пока не будет нормального поиска, сам лично столкнулся здесь с этой проблемой, подумайте здраво, что легче? создать новую тему (колво телодвижений) или вбить в поиск пару ключевых слов? по мне так естественно последнее. Поиск на данном сайте ведется как по наименованию, так и по словам в самой теме, так? Так. Исходя из этого ключевые слова для поиска должны содержаться или в наименовании темы, или в ее теле, т.е. в наших с вами постах. Наименование хоть и должно быть кратким и информативным в плане содержания темы, но отводить ей роль основного источника индексов для поиска думаю не правильно. Другое дело ключевые слова в содержании. Тут мы можем или просить админа реализовать глобальный механизм поисковых тегов или же использовать одно сообщение в теме в качестве контейнера для наших ключевых слов. Первый вариант требует определенных трудозатрат, а возможно и финансовых, поэтому оставлю решение данного вопроса на волю администратора, а вот второй вариант можно рассмотреть более подробно, кстати он не потребует в принципе никакого изменения кода ну или совсем минимального, единственное добавится немного дополнительной работы модератору ( v привет electric’у, всегда восхищался терпением ребят из модераториала). Итак:
Топикстартер создает тему, приходит модератор и добавляет пост по ключевым словам этой темы, лучше если будет возможность поднять пост на самый верх, типа шапки, можно делать его скрытым а можно и не скрывать, даже удобней будет, зашел и сразу видно что, про что и о чем, кратко в тезисах. Можно дать разрешение на редактирование этого поста не только модератору, но и пользователям начиная с определенного статуса, для модератора это будет неоценимая помошь. Зашел, ответил, добавил.

И однозначно нужно каталогизировать как писал Александр, потому, как сейчас очень сложно ориентироваться новичкам.
Если честно, даже эта тема названием не соответствует содержанию, название подразумевает описание действий и правила создания новой темы, а содержание - обсуждение как бороться с созданием тем-клонов... опять же нужно четко прописать правила пользования ресурсом, тоже как бы не нашел zst . Да, и насчет банов....ну забаните вы человека на пару дней от посещения, ну зарегится он под другим именем и сделает тоже самое, это не панацея...тем более что здесь регистрация элементарна..

Ну в общем как-то так...
Еще раз хочу выразить признательность и поблагодарить создателей сайта и тех кто его поддерживает, я в машинах дуб, в свои 35 лет заимел машину 2 года назад, так что для меня сей ресурс кладец знаний, если что сильно не пинайте...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 июня 2011 в 14:27)
Истинный прериевод
Оффлайн
Komarik:

Всем доброго времени, дешевого бензина и удачи на дорогах.

а вот второй вариант можно рассмотреть более подробно, кстати он не потребует в принципе никакого изменения кода ну или совсем минимального, единственное добавится немного дополнительной работы модератору ( v привет electric’у, всегда восхищался терпением ребят из модераториала). Итак:
Топикстартер создает тему, приходит модератор и добавляет пост по ключевым словам этой темы, лучше если будет возможность поднять пост на самый верх, типа шапки, можно делать его скрытым а можно и не скрывать, даже удобней будет, зашел и сразу видно что, про что и о чем, кратко в тезисах. Можно дать разрешение на редактирование этого поста не только модератору, но и пользователям начиная с определенного статуса, для модератора это будет неоценимая помошь. Зашел, ответил, добавил.

Ну в общем как-то так...
Еще раз хочу выразить признательность и поблагодарить создателей сайта и тех кто его поддерживает, я в машинах дуб, в свои 35 лет заимел машину 2 года назад, так что для меня сей ресурс кладец знаний, если что сильно не пинайте...

Komarik , спасибо за участие, конечно хочется что бы было удобнее, про второй вариант можно по подробнее, ибо
сам я немного дуб в компах особливо в инете. так что помощь не возбраняется особенно от грамотного человека! А пинать никто не будет! Надеюсь v
Prairie-911
г. Хабаровск
1 день назад
вова север:
спасибо, Вова. прилепил на странице со списком форумов в разделах и на странице написания новой темы. smoke

Komarik:
вот мои 5 копеек:
...темы будут плодить до тех пор, пока не будет нормального поиска...
...вариант требует определенных трудозатрат...
проблем с поиском нет и не было. вбиваем в поиск слово "трудозатрат" (к примеру) и наслаждаемся результатом.

просто не все, видимо, знают про возможность поиска нужной информации с помощью поисковой формы. или просто ленятся. hoho
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2011 в 10:07)
Посетитель
Оффлайн
Prairie-911:
вбиваем в поиск слово "трудозатрат" (к примеру) и...
добавьте к слову букву "ы" и результат изменится.....я сам с этим столкнулся, искал по словам "петли" и не нашел, создал тему, но как оказалось, это уже обсуждалось и там присутствует слово "петлях". Я не сказал что поиск не работает (или возможно не корректно выразился), я предложил использовать в темах подобие мета тэгов для облегчения поиска, Вы же описываете для поисковиков - "Nissan, Prairie, Preria, ниссан, прерия, прери, прерья, отзывы, запчасти, ремонт, руководство", вот и тут тот же принцип..... ну или же приучать людей искать по корню слова, тогда в любом случае расписать это в правилах, и заставлять читать человека эти правила при регистрации. Это всего лишь взгляд пользователя со стороны....а Вам решать... smile

bugrep: IE 8.0 съедает правую границу сайта...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2011 в 11:49)
Prairie-911
г. Хабаровск
1 день назад
Komarik:
bugrep: IE 8.0 съедает правую границу сайта...
спасибо за напоминание. долго не мог отловить этот баг. оказывается, он наблюдался только у залогинившихся юзеров. исправлено.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2011 в 14:57)
Посетитель
Оффлайн
Приветствую всех.Уважаемые модераторы,сильно не пинайте .Но поиск на сайте не работает,кроме того после его использования сайт вообще перестает открываться.Пробовал воспользоваться поиском через разные браузеры результат одинаковый виснет сайт.Да и бардак в самих темах тоже присутствует,название темы про одно ,а вопросы в теме про другое.Так что без поисковика тут очень трудно что либо найти полезное.К примеру где то здесь на форуме прочитал как работает система АБС и теперь не могу вспомнить в какой теме это было.В заголовках тем нашел только тему "Кольцо АБС"но это не то что было.Уже весь форум почти перечитал ,каждую тему,но без результатно.
Prairie-911
г. Хабаровск
1 день назад
Pavel13, спасибо за высказанные замечания по работе сайта. Действительно, поиск на сайте жутко подвешивает всю базу данных, перелопачивая мегабайты информации. Попробуйте искать поиском Гугла. Бокс поиска я обновил. Сейчас Гугл показывает найденное на сайте по искомому запросу.
Модератор Гуру
Леонид
г. Нытва
128 дней назад
Поиск не попробовал ещё, но мелкое замечание сделаю: В шапке полоска "разрезала" машину smile

з.ы. Попробовал "поиск" - вааще ничего не ищет по сайту
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2014 в 09:59)
Nissan Prairie Joy, PNM11, 1997, SR20DE, 4WD, AT
Prairie-911
г. Хабаровск
1 день назад
Леонид, машину в шапке поправил, спасибо за сообщение.
Поиск опробовал. Вполне сносно ищет, надо просто немного подождать. Попробуйте тоже, плиз.
Модератор Гуру
Леонид
г. Нытва
128 дней назад
У меня не заработал поиск. Находит только рекламу.
Посетитель
Оффлайн
Попробовал воспользоваться поиском,сайт не подгружает,но и не работает как надо,на разные запросы выдает одни и тежи страницы
Модератор Гуру
Леонид
г. Нытва
128 дней назад
УРА! Поиск работает. Сегодня дома проверил, а предыдущие разы на работе. Видимо из-за ограничение в инете на работе поиск не срабатывал как нужно. Так же осмелюсь предположить, что это зависит от браузера.
Страницы: Первая Предыдущая 1 2

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.