SIR AMMONIUM WORST PROBATION PORTLY PROTURBERANCE STAPEDES SOBBING

Прочтите, прежде чем начать новую тему!

Обязательно к прочтению. Начинайте новую тему, только если она еще не обсуждалась ранее
Истинный прериевод
Оффлайн
Доброго времени суток! Ув.Админ есть вопрос: надо что-то придумать что бы темы не плодили, люди походу темы совсем не просматривают, а шлепают новые, потом не разбериха будет. Может наглухо прикрепить тему на главной странице под надписью "Новости форума" пусть всегда будет первой, а в ней правила подробненько и название типа "Читать всем"
Примерно так: http://forums.drom.ru/general/t1151169515.html
Бывалый
Оффлайн
я так думаю что и это не остановит ))
Просто на всех форумах есть модераторы, которые как раз занимаются чисткой лишних сообщений, цензурой и всем таким, кстати и дают дельные советы по всем направлениям.
Гуру
Оффлайн
ага звёздных пацанов и назначить, look zlo кстате с бардаком в темах ето точно. Тут как то, что то дельное хочеш найти ,блин двадцать тем надо перелопатиь.
Гуру
Оффлайн
И ешё, у нас ,что стив2 прилип к чату. Я не против, но его там нету вроде как.
Новичок
Оффлайн
Я думаю,что темы с одним названием надо объединять в одну скажем которая появилась первой.Есть три темы в которых обсуждается тюнинг ,это перебор :)
Гуру
Оффлайн
или при саздание однокоренной темы блокировочку, типо " тема сушествует смотрите архив"
Новичок
Оффлайн
В разделе "замена запчастей" в начале можно сделать таблицу по взаимозаменяемости.Где отмечать все детали и какими можно заменить.И дополнять по мере поступления новой информации.Думаю тогда лишних тем появляться будет меньше и информацию найти легче - просто посмотреть таблицу.Вот както так.
Гуру
Оффлайн
морячок2010:

В разделе "замена запчастей" в начале можно сделать таблицу по взаимозаменяемости.Где отмечать все детали и какими можно заменить.И дополнять по мере поступления новой информации.Думаю тогда лишних тем появляться будет меньше и информацию найти легче - просто посмотреть таблицу.Вот както так.

Да согласен буден лучше с таблицей, но разробототь нужно грамотно, и видешли фото например в таблицу не всунеш. придётся ссылки лепить по этому нужен грамотей. И обзор и голос и помошь . Короче работы дофигаю . Слава админу всемогушему.
Новичок
Оффлайн
Вот такая таблица есть на форуме мицубиси http://royalhunt.ru/lj/parts.html
Гуру
Оффлайн
морячок2010:

Вот такая таблица есть на форуме мицубиси http://royalhunt.ru/lj/parts.html

А я про, что и говарю немешало бы ешё и фотки , ладно если деталь один в один лезит а если мутить переделку. Полюбому надо в таблице ссылку делать либо на тему либо на самоделкина.
Бывалый
Оффлайн
Хорошая идея
Завсегдатай
Оффлайн
Поддерживаю, согласен, конечно проблему решать надо. Вот только боюсь у админа на это времени нет, так как мы все люди занятые, да и он к тому же машинку свою продал, щас скорее с новой занимается.
Реально предлагаю, за создание лишней темы, или отписку не по соответсвию, СТАВИТЬ БАН дня на три (не пускать на форум), в следующий раз подумают.
Бывалый
Оффлайн
Пока мы тут это обсуждаем, была создана тема "Ниссан Прерия", топикстартер более подходящего названия не придумал )))
Администратор Завсегдатай
Prairie-911
г. Хабаровск
1 день назад
сделал вывод 50 тем на 1 странице раздела форума. может, сейчас будет проще найти тему, которая уже обсуждалась.

это становится актуальным, потому что народу стало больше и тем больше обсуждается. это, конечно, радует.
а есть желающие получить права модератора? дело ответственное, как бы... scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2011 в 13:44)
3 года управлял Nissan Prarie Joy 1996 SR20DE PNM11 4WD
Документация по Nissan Prairie
Бывалый
Оффлайн
Еще можно поиском воспользоваться, задав ключевые слова, к примеру название двигателя.
попробовал - поиск работает, темы ищет
Бывалый
Оффлайн
и кстати, на некоторых форумах, где реально люди заходят решать проблемы, при регистрации надо пройти небольшой тест, то есть, например, вопрос: через какой промежуток времени рекомендут производить замену свечей зажигания?
1. 10.000 км - правильный
2. 15.000 км
3. 20.000 км
4. 30.000 км
5. ежегодно, при наступлении зимы
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2011 в 15:48)
Истинный прериевод
Оффлайн
Prairie-911:

а есть желающие получить права модератора? дело ответственное, как бы... scratch

Да, модератор конечно хорошо но кто согласиться? Надо будет в обязательном порядке ходить каждый день, за порядком следить. Да и грамотность компьютерная выше среднего наверно нужна scratch
Александр про Тест перед регистрацией мысль конечно интересная но кажется мало поможет сложные вопросы вызовут отвращение к форуму, простые силы не возымеют!
Бывалый
balerus
г. Железногорск
578 дней назад
Александр:
и кстати, на некоторых форумах, где реально люди заходят решать проблемы, при регистрации надо пройти небольшой тест, то есть, например, вопрос: через какой промежуток времени рекомендут производить замену свечей зажигания?
1. 10.000 км - правильный
Я бы к примеру на данном вопросе всю голову сломал бы себе и интернету,десятку и за 2 месяца накатываю,свечи правда 2 раза в год меняю.
NISSAN PRAIRIE М11 CA20S 8свечей 1990г.в правый руль 2WD
NISSAN PRAIRIE JOY РM11 SR20DE 1997г.в правый руль 2WD
Nissan Liberty RM 12, 2001г, 2WD, сингапурка
Бывалый
Оффлайн
еще такой вариант, но это надо сайт переделывать: разбить по темам, например Ходовая часть, Двигатель, Кузовные вопросы, и т.д. а у нас просто, Обмен опытом, для поиска не очень удобно если честно (не в обиду Администратору), то есть там про все неисправности. Еще создать раздел Корзина, и скидывать туда темы, которые были ранее или сильно бредовые.
Гуру
Оффлайн
Да грузанули админа. Так дело пойдёт дальше придётся скидываться на зарплату
Гуру
Оффлайн
Блин даигрались стали просто посетителями
Prairie-911
г. Хабаровск
1 день назад
не понял. а куда все делось? я ничего не лишал никого. shock

поправил. вот и бороды у некоторых отросли )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2011 в 21:03)
Завсегдатай
Оффлайн
Предложу еще раз на обсуждение:
Дать первым 5 на доске почета право поставить пользователю неправильно использовавшему форум БАН (запрет к доступу на сайт) от 1 до 3 дней. По опыту знаю, мера действенная, люди потом головой начинают думать где писать и как.
Бывалый
Оффлайн
Неее, мне кажется запрет доступа на сайт это слишком жестко, может в карму -1 записывать smoke
Новичок
Оффлайн
Александр:

Неее, мне кажется запрет доступа на сайт это слишком жестко, может в карму -1 записывать smoke
А на что карма влияет?На сайте.
Prairie-911
г. Хабаровск
1 день назад
карма ни на что не влияет. рейтинг тоже. на репутацию тут никто не др@чит. crazy
*electric*:
модератор конечно хорошо но кто согласиться? Надо будет в обязательном порядке ходить каждый день, за порядком следить. Да и грамотность компьютерная выше среднего наверно нужна
да не. никакой особой грамотности не требуется. просто в интерфейсе появятся дополнительные кнопки кнопки на удаление, редактирование или перенос тем и сообщений.
и совсем не нужно тут целыми днями сидеть и караулить с таким видом - zlo
хорошо, что спамеры этот сайт почему-то стороной обходят, особых хлопот не доставляют... т-т-т 3 раза )))
Гуру
Оффлайн
НЕ НАКЛИЧ БЕДУ
Истинный прериевод
Оффлайн
Александр:

Ты в школе двоичником был? И что сильно позорно? А тут хоть 1000 минусов поставь всем скорее всего по барабану будет.
Новичок
Оффлайн
Пора объявлять конкурс на замещении вакансии модератора. А лучше нескольких. добровольцы шаг вперёд.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2011 в 17:02)
Гуру
Оффлайн
Не, я считаю так, просто при касяке на сайте делать замечания в личку. После трёх крупных замичаний, как на торентах блокировать вход на сайт от 3 дней и до недели взависимости от касика. Апять же можно сделать типо доски предупреждения, чтоб все видили, мол через два касика будет отключин-Та ра райкин. Опять же не один человек решает, а типо совешалки.
Гуру
Оффлайн
А, вспомнил на темах замочки ставить, а то народ нечитает, и начинает раздувать одно по одном. Само сабой, замок ставить после обшественного одабрения.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2011 в 17:59)
Бывалый
Оффлайн
Замочки не интересно, решений ремонта может быть много, каждый пишет свой ход решения, интересно выслушать все варианты, а то форум в итоге превратится в электронную книгу
Бывалый
balerus
г. Железногорск
578 дней назад
Александр:
еще такой вариант, но это надо сайт переделывать: разбить по темам, например Ходовая часть, Двигатель, Кузовные вопросы, и т.д. а у нас просто, Обмен опытом, для поиска не очень удобно если честно (не в обиду Администратору), то есть там про все неисправности. Еще создать раздел Корзина, и скидывать туда темы, которые были ранее или сильно бредовые.

Такой списочек с разбивкой по темам неплохо было прикрепить вместо медалистов(че нам светиться лишний раз glasses ) и в разбивке по темам будет удобней искать(даже самому,и даже то что недавно отписал). Но как сказано выше переделка нужна.
NISSAN PRAIRIE М11 CA20S 8свечей 1990г.в правый руль 2WD
NISSAN PRAIRIE JOY РM11 SR20DE 1997г.в правый руль 2WD
Nissan Liberty RM 12, 2001г, 2WD, сингапурка
Завсегдатай
borodda
г. Усть-Каменогорск
295 дней назад
*electric*, а давай тебя в модеры?Ты, молодой,тех.подкованный,холостой(может быть),энергии навалом,тебе и "клаву" в руки joke
Прерия Джой 2 ВД.
Prairie-911
г. Хабаровск
1 день назад
borodda:
*electric*, а давай тебя в модеры?Ты, молодой,тех.подкованный,холостой(может быть),энергии навалом
поддерживаю двумя руками v
Гуру
Оффлайн
я за давайте продвигать *electric*, в массы. Ещё кандидатуры?
Prairie-911
г. Хабаровск
1 день назад
вова север:
Ещё кандидатуры?
предлагаю кандидатуры всех, кто на доске Почета на Главной. smoke
самоотводы и компроматы на конкурентов обсуждаем тут в теме crazy
Завсегдатай
Оффлайн
borodda:
*electric*, а давай тебя в модеры?Ты, молодой,тех.подкованный,холостой(может быть),энергии навалом,тебе и "клаву" в руки joke

Я за *electric*, если он конечно не женат, а то "Клава" она жену то не заменит. laugh
Истинный прериевод
Оффлайн
Prairie-911:

самоотводы и компроматы на конкурентов обсуждаем тут в теме crazy

Самоотвод это конечно интересно, но как девка ломаться не привык! если надо значит надо!
А по поводу компроматов на конкурентов тут вообще смешно crazy , потому что как я погляжу: "лес рук"! look
Ну кто со мной?
Истинный прериевод
Оффлайн
Deika:

borodda:

Я за *electric*, если он конечно не женат, а то "Клава" она жену то не заменит. laugh

Да точно если не женат, то клаву в руки и можно не женится rofl
Завсегдатай
borodda
г. Усть-Каменогорск
295 дней назад
Prairie-911:
самоотводы и компроматы на конкурентов обсуждаем тут в теме
Самокомпромат:я старый(по сравнению с электриком)и ленивый и с компом на Вы. laugh
Прерия Джой 2 ВД.
Prairie-911
г. Хабаровск
1 день назад
*electric*, поздравляю! прими это как проявление нашего общего уважения к тебе. smile

будут вопросы по дополнительным кнопочкам - пиши мне в личку. я, честно говоря, сам не знаю назначения многих кнопок в управлении. не было повода их применять.
Завсегдатай
borodda
г. Усть-Каменогорск
295 дней назад
Уряяя! Новому модеру-новую звезду!
Прерия Джой 2 ВД.
Истинный прериевод
Оффлайн
Ой, пипец- до пи....лся!
Prairie-911, Спасибо за оказанное высокое доверие! постараюсь не подвести!
На какое число назначим инаугурацию?
Бывалый
Оффлайн
Слушайте, прям выборы за выборами.
Мои поздравления!! v
Бывалый
Оффлайн
Кстати, хотелось бы узнать, сложно ли сделать индикатор ONLINE/OFFLINE у форумчанина возле аватара, если светится - значит на форуме, если нет - вне форума smoke
Гуру
Оффлайн
borodda:

борода ты кде прподал давай трехни стариной давай в модераторы.
Гуру
Оффлайн
*electric*:

Ой, пипец- до пи....лся!

Поздравляю с назначением о ВЕЛИКИЙ МОДЕРАТОР music v dance
Новичок
Оффлайн
*electric*:

Ой, пипец- до пи....лся!

smoke Всё можно и успокоиться ,теперь наступит порядок! Мои поздравления.
Истинный прериевод
Оффлайн
Всем спасибо! За поздравления и за то что выбрали! Буду стараться!

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.