AUXILIARYMATERIAL PROVIDENTFUND STEEPLY TOOLBOX KEYHOLE PRACTICABILITY EQUABLE ONTIPTOE

Полезные ссылки

Бывалый
Оффлайн
Всем опять привет!
Гдето давно натыкался на форуме про полезные ссылки толи не втеме были толи что найти немогу!весь сайт уже часа два рою!
Так что создал тему если чего перенесите!
Нарыл в нэте неплохой сайтик много полезной инфы вычитал. там конечно не про Прерию в целом обовсем сами посмотрите
можеть кому чего пригодится ТЫЦ!!!
Бывалый
Оффлайн
Дааа интересно,спасибо aleks!!!!!!!!!!!!! scratch
Завсегдатай
Оффлайн
Спасибо. Поюзаем.
Истинный прериевод
Оффлайн
Класс, особенно кумарят доп. приборы и безшумка!
Посетитель
Оффлайн
Подскажите мануал на прерию не могу найти на вашем сайте новичог) может и не вижу просто. Надо по карбу совладать с книжкой бы легче былоб.
Завсегдатай
MuR1997
г. г. Новокузнецк
2 дня назад
Вставить не могу, хотя отсюда ж качал-больше метра не вставляет, давай мыло, скину...
Prairie Joy, 1997 г.в.SR-20, 2.0 л, PNM-11.4WEZDE. CANON EOS 500D.
Посетитель
Оффлайн
Посетитель
Оффлайн
очень нужен мануальчик скиньте ктонибудь
Истинный прериевод
Оффлайн
http://myprairie.ru/users/0/35/files.html

Здесь возьми!
Завсегдатай
Оффлайн
aleks1977:
Нарыл в нэте неплохой сайтик много полезной инфы вычитал. там конечно не про Прерию в целом обовсем сами посмотрите
Вот сдесь тоже кое что можно посмотреть http://www.autoban.by/articles/c2
Бывалый
Оффлайн
Всем привет!!!
Вот нашел еще один сайт.много полезного про наш ДВС и АКПП!!! и вообще полезной инфы.
По желанию администрации можно вырвать инфу касающуюся прерий наших движков и кпп поместив на наш портал(сайт может сдуться завтра и все)а инфы по нашим машинам не так уж и много!!!
!!!!!ЖМИ СЮДА!!!!!
Администратор Завсегдатай
Prairie-911
г. Хабаровск
4 часа назад
aleks1977:
можно вырвать инфу касающуюся прерий наших движков и кпп
закачал на депозит пару книг про двигатели на Прерию.

Система управления двигателем SR20DE.rar
Размер файла: 4.52 MB
скачать - http://depositfiles.com/files/7u5k1ncrw

Книга по двигателям Nissan SR20DE, SR18DE.rar
Размер файла: 11.73 MB
скачать - http://depositfiles.com/files/5bzp11ol0
3 года управлял Nissan Prarie Joy 1996 SR20DE PNM11 4WD
Документация по Nissan Prairie
Скромный посетитель
Оффлайн
Дайте ссылку или совет по ситуации:
!при неправильной установке и неоднократной регулировке газового оборудования спалили стартер.Начали разбираться.выяснилось,что мастер 2 раза снимал стартер,разбирал.В конечном итоге пошел на попятную,типа ничего не делал-не знаю.Заказали экспертизу.итог-наша правда.Встречный эксперт дает заключение,что стартер пришел в негодность потому,что его разбирали и что-то там случилось с щетками.В конце-концов вопрос встал так:в этой машине стоит стартер с 3 щетками,а на этой модели должен стоять стартер с 4 щетками.Хотя мы купили ее в таком "родном"виде.и ничего не меняли.В книге по эксплуатации-ремонту Прерии указан стартер с 3 щетками.
Помогите разобраться.чем "крыть" заключение эксперта???(у меня Прерия 1991г.,АКПП,полный привод,правый руль)
Истинный прериевод
Оффлайн
Нати:
В книге по эксплуатации-ремонту Прерии указан стартер с 3 щетками
Посмотрел мануал - 4 щётки. А вообще, какого инспектора "крыть"-то надо? Один сказал, что правда на вашей стороне. Другой подтвердил практически то-же самое.
Скромный посетитель
Оффлайн
Joy96:

Нати:
В книге по эксплуатации-ремонту Прерии указан стартер с 3 щетками
Посмотрел мануал - 4 щётки. А вообще, какого инспектора "крыть"-то надо? Один сказал, что правда на вашей стороне. Другой подтвердил практически то-же самое.
простите за назойливость.а где мне можно посмотреть про это?там дело то судебное уже.вот поэтому и экспертизы.мастер-установщик говорит,что стартер пришел в негодность не из-за того,что когда они регулировали газ.оборудование(почти 3 месяца мозги пудрили.машина не заводилась)и крутили стартер,А ИЗ-ЗА ТОГО,ЧТО НА ЭТОЙ МОДЕЛИ ДОЛЖЕН СТОЯТЬ СТАРТЕР С 4 ЩЕТКАМИ,А С 3 ЩЕТКАМИ-СЛАБЫЙ ДЛЯ АКПП И ПОЭТОМУ ОН СГОРЕЛ.что делать?я уже не знаю как с ними бороться.сил нет!
Истинный прериевод
Оффлайн
До установки ГБО всё работало, заводилось? И не имеет значения, сколько щёток. И без ГБО жгут стартеры, когда по каким-то причинам не заводится машина. Стартер не рассчитан на долговременную работу при старте, ему нужно давать "отдыхать". В любом случае виноват тот, кто тупо "гонял" стартер, не думая о последствиях. Пусть учат матчасть.
Истинный прериевод
Оффлайн
3 щетки или 4ре, какая разница? Это только конструктивная особенность! На стартерах Митсубиши и Мазда тоже три щётки!
И ничего при правельной эксплуатации не горят!
Скромный посетитель
Оффлайн
У меня Мазда была, стартер разобрал 3 щетки - я, не долго думая, изготовил аналогичное крепление и забабахал туда четвертую. По моему мнению легче крутить стал.
Модератор Завсегдатай
DenisAV
г. Борзя
19 дней назад
Для поиска редких оригинальных материалов о Nissan Prairie введите в поисковик Google перевод Nissan Prairie с английского на Японский 日産プレーリー
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2016 в 15:43)
Забайкальский край, M11, 01.1990 -Япония (правый руль), CA20S, 8 свечей, 2WD, АКПП, 7 мест, комплектация J, цвет ку
Модератор Завсегдатай
DenisAV
г. Борзя
19 дней назад
Может кому пригодится ссылка на электронные каталоги запчастей - http://www.japancats.ru/Nissan/Default.aspx?Region=JP#h&n68
Японские Prairie М11 отмечены как Prairie PRO, причем Prairie JOY есть только в этом же "Японском" разделе "[M11] PRAIRIE PRO (09/1988 - 11/1998)"
Пример:
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Редактировалось: 4 раза (Последний: 19 января 2016 в 18:58)
Забайкальский край, M11, 01.1990 -Япония (правый руль), CA20S, 8 свечей, 2WD, АКПП, 7 мест, комплектация J, цвет ку
Модератор Завсегдатай
DenisAV
г. Борзя
19 дней назад
Так как в США Nissan Prairie продавался как Nissan Axxess, то есть немного информации с зарубежных сайтов.

http://nissanaxxess.blogspot.ru/

""

P.S.: фото после браузерного перевода.
Только я не понял кто ремонт делал? Женщина с мужскими руками или мужик с накрашенными ногтями?
scratch
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 марта 2016 в 11:02)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.