AFTERIMAGE LOSEHEARTS SPEARY MICROPHONE BOUILLON BIPLANE COMPOSED TICKETWINDOW

Планы на лето...

Бывалый
Оффлайн
У кого какие планы на лето? имеется в виду в отношении наших Прерий.
я вот уже жду недождусь, печку хочу полностью перебрать.
Завсегдатай
Оффлайн
Александр:
я вот уже жду недождусь, печку хочу полностью перебрать.

Был такой неописуемый случай. Я года два назад помогал товарищу машину модернизировать - разобрали весь салон и тупо застелили пол и переднюю стенку моторного отсека ИЗОВЕРОМ, потом правда помучались болты на место втыкать, но в машине реально стало намного тише и как он сказа в последствии гораздо теплее.

P.S. Себе сделать естественно руки не доходят cry
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2011 в 05:04)
Бывалый
Оффлайн
Я с семьей поеду на машине к черноморскому побережью это решено и необсуждается!
Дата отьезда уже назначена 20 июня жду недождусь!!!
Завсегдатай
MuR1997
г. г. Новокузнецк
5 часов назад
Поездка в Приморье дикарём...Если получится. А вообще лучше бы поскорей уволиться и домой в Сибирь своим ходом...
Prairie Joy, 1997 г.в.SR-20, 2.0 л, PNM-11.4WEZDE. CANON EOS 500D.
Истинный прериевод
Оффлайн
Классно, а там в Сибири как? Холодно?
Бывалый
Оффлайн
Примерно как у нас на севере Казахстана, зимой до -40 бывает, а то и ниже. Лето особо не славится жарой.
Завсегдатай
Оффлайн
Собирался этим летом в Питер поехать, но, видимо, не получится-перевезти к себе бабулю придётся (92 года).
Летом в Сибири около +30 +-.К прошедшим двум летам это не относится. Прошлым летом не купался в Новосибе ни разу.
Новичок
Оффлайн
*electric*:
*electric*:
Классно, а там в Сибири как? Холодно?
У нас в Сибири хорошо!И зимой и летом.
Администратор Завсегдатай
Prairie-911
г. Хабаровск
5 дней назад
MuR1997:
Поездка в Приморье дикарём...Если получится.
тоже хотели а Приморье поехать, но после Фукусимы как-то боязно. еще не все кончилось там и не все известно.
3 года управлял Nissan Prarie Joy 1996 SR20DE PNM11 4WD
Документация по Nissan Prairie
Бывалый
Оффлайн
морячок2010:
У нас в Сибири хорошо!И зимой и летом.
Живу в Хакасии ничего хорошего уже неосталось!Климат меняется зимой мороз лютый и лета толком нет!!!
В прошлом году всю зиму под -40 было!сторожилы говорили лето будет прям жарким в итоге нидели две было к +30 и ВСЕ!!!
Все лето дубак и дожди!!!
Prairie-911:
после Фукусимы как-то боязно
Да!? В приморье отдых помоему кончился надолго сегодня в новостях сказали что радиацию обнаружили уже на побережье америки через океан прошла!!???В океане в сотни раз превышае допустимую норму.
Косоглазые замалчивают всю информацию скоро наверное половине шарику достанется!?Второй чернобыль только внесколько раз мошнее!Как то так мое мнение!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2011 в 12:59)
Гуру
Оффлайн
Умудрились впиндюрить станцию на побережье. Еду в Брянск к отцу, болеет надо навестить.
Истинный прериевод
Оффлайн
Да Вова, дело нужное! Далёкий путь предстоит? Сам не догадаюсь, у меня 3- по географии.
Бывалый
Оффлайн
aleks1977:
В прошлом году всю зиму под -40 было!сторожилы говорили лето будет прям жарким в итоге нидели две было к +30 и ВСЕ!!!
юг западной сибири-почти юг алтайского края-то же самое!земля прошлый год промёрзла на2 метра!в этом говорят на 90см!через год ездим с друзьями на машинах в горный алтай.а так много к нам на солёное едут.тёща на берегу живёт,койки сдает,так прошлый год точно знаю были:томичи,кемеровцы,омичи,...и даже москвичи
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
сплав по катуни где то в районе усть-семы 2009г июль
Редактировалось: 3 раза (Последний: 31 марта 2011 в 16:05)
Завсегдатай
Оффлайн
aleks:
сплав по катуни

Зачет!!!

Я к примеру горы люблю, если все нормально будет, летом в Боровое съезжу, на "Синюху" сходить охота еще разок.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2011 в 19:10)
Гуру
Оффлайн
*electric*:

Да Вова, дело нужное! Далёкий путь предстоит? Сам не догадаюсь, у меня 3- по географии.

от Сыктывкара (республика коми) до Брянска 2800 км Примерно . От Сыктывкара до Москвы 2300 км . От Сыктывкара до Анапы через брянск 3500 км. Всё примерно потому что по памяти. scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2011 в 16:39)
Истинный прериевод
Оффлайн
ясно- понятно, короче до хрена, вова север, удачной поездки!
Deika, и aleks, спасибо за фотки, красота! Я люблю и горы и леса, но времени к сожалению очень мало!
cry
Завсегдатай
Оффлайн
*electric*:
Я люблю и горы и леса, но времени к сожалению очень мало!
Тебе до Борового рукой подать (верст 700 где то), так что выбирай выходные и на отдых, а то совсем заработался. dance
Истинный прериевод
Оффлайн
Да scratch ! Было бы не плохо! Сосед в том году ездил, ништяк говорит. Пока в киргизии кипиша не было, на Иссык-куль
ездили каждый год, выходит 640км в одну сторону и к родственникам заезжали за одно. В этом году поехать собираюсь, ну ближе к лету видно будет!
Бывалый
Оффлайн
Deika:

*electric*:
Я люблю и горы и леса, но времени к сожалению очень мало!
Тебе до Борового рукой подать (верст 700 где то), так что выбирай выходные и на отдых, а то совсем заработался. dance

Как 700 ? С Алматы только до Балхаша около 700 км, далее Караганды, Астана и Бурабай, в общем 1500 должно выходить
Истинный прериевод
Оффлайн
До Караганды 1000, до Астаны 1200, до Балхаша около 400. В Астане был прошлым летом в командировке по работе ехали на малогрузовом мерсе. А дальше Астаны неездил, не знаю. туда ехали 25часов, от туда 23ч.
Бывалый
Оффлайн
я имел в виду до г.Балхаш )) , от г.Балхаш до Караганды должно быть порядка 380 км
а я дальше г.Балхаш никуда не ездил )) по Казахстану
Завсегдатай
Оффлайн
Александр:
С Алматы только до Балхаша около 700 км, далее Караганды, Астана и Бурабай, в общем 1500 должно выходить

Для хорошего парня что 1000 что 2000 верст - все едино.
Новичок
Оффлайн
Странно-Камчатка на севере,а радиация появилась в Америке,хотя мы почти по пути!
Планировали съездить на Охотское море за мойвой,по пути на горячие источники,их
много:Пущино,Малки,Апачи.Около 350 км в одну сторону,вот и будут полевые испытания для моей Прерии.Дороги у нас
crazy
Бывалый
Оффлайн
главное взять с собой все необходимое: палатку, удочки, ... )))
Завсегдатай
Оффлайн
Александр:

Пиво, мясо, мангал. smile
Гуру
Оффлайн
Deika:

Александр:

Пиво, мясо, мангал. smile
И вагончик запчастей
Завсегдатай
Оффлайн
вова север:
И вагончик запчастей

Вагончик конечно лишнее, если отдыхать вокруг автосервиса.
Истинный прериевод
Оффлайн
Deika:

вова север:
И вагончик запчастей

Вагончик конечно лишнее, если отдыхать вокруг автосервиса.

Ну, ребята, с такими мыслями из ворот страшно выехать будет! crazy тогда надо сразу мангал ставить посреди огорода!
В этом году я так и сделаю, а то гости после того раза побаиваются joke
Новичок
Оффлайн
Про пиво,мясо,мангал-без вопросов,в палатке на Охотском море-дуба дашь!А вот про запчасти-не знаю,вагон наверто мало,ещё тележку.А вообще одна не езжу,на 2-3
машинах,компания весёлая.
Файл "/images/users/photos/c9b1e4365d70f691b9627d72701af1b8.jpg" не найден!

середина Июня 2010 год.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 апреля 2011 в 12:25)
Истинный прериевод
Оффлайн
Galina, Девушка в синих штанишках наверное доча? Симпатишная love
Завсегдатай
Оффлайн
*electric*:
тогда надо сразу мангал ставить посреди огорода!

Я так периодически и делаю.
Бывалый
Оффлайн
Deika:
*electric* писал(а):тогда надо сразу мангал ставить посреди огорода!

Я так периодически и делаю.
и за руль не надо после пива,а то п.и.д.регулирования карточку с фотографией заберёт и придётся открывать новую тему!"как я стал пешеходом"!!
Завсегдатай
Оффлайн
aleks:
и придётся открывать новую тему!"как я стал пешеходом"!!

Дай бог чтоб никогда не пришлось.
Новичок
Оффлайн
*electric*:

Galina, Девушка в синих штанишках наверное доча? Симпатишная love

Нет,очень близкая подруга.Моя дочь намного моложе,а здесь мы просто измучены
дорогой,наши мужчины усиленно"прятали"пиво всю дорогу,особенно им нравились
кусты у обочины. rofl
Новичок
Оффлайн
Ну вот,лето закончилось-осуществил ли кто свои планы? look
Завсегдатай
MuR1997
г. г. Новокузнецк
5 часов назад
Я да, в Приморье съездил...
Бывалый
Оффлайн
Приветствую всех.В августе собираюсь на Телецкое озеро,потом в Красноярск.Молодость вспомнить,по знакомым местам прокатиться.Поеду с семьёй.Желающие могут присоединиться.
Завсегдатай
MuR1997
г. г. Новокузнецк
5 часов назад
А откуда сам??? Военным отменили ВПД, поэтому опять Японское море...
Бывалый
Оффлайн
Из Омска.
Бывалый
Оффлайн
Хочу съездить в Самарканд, Ташкент на своей машине,последний раз там был в 1980году,ох и морда болит хочу сьездить
Гуру
Оффлайн
Интересует состояние автодорог М53, М55 в районе оз. Байкал по напрвлению на восток. Как там на серпантинах,
стоит-ли опасатся гололёда? Зимнюю шипованную резину пора наверное переобувать. Планируется поездка в конце
недели, дорога дальная, на 2300км. Отзовитесь, кто в этих местах проживает.
Гуру
Оффлайн
Ну так что? Никто не в курсе?
Бывалый
Оффлайн
Правду говорят - хочешь рассмешить Бога - расскажи Ему о своих планах.Лето прошло,а я никуда не съездил.Сперва гараж купил,потом подвеску заменил,да радиатор,да всякая мелочёвка,так и средства кончились.Ну ничего,будет следующий год (если конец света отменят).
Скромный посетитель
Оффлайн
Ездил в Краснодар за 3 недели накатал более 11 т.км. без проблем даже колесо не спустило.
Спасибо за советы перед поездкой поменял пружины, поставил от нивы так обратно загрузил
багажник вином да ерундой всякой не разу не пробило хотя дороги у нас в курсе какие. А вот перед не выдержал, шаровые правда после замены накатал более 20000 км и брал их 350-450 руб. Удачи на дорогах.
Скромный посетитель
Оффлайн
а я в Закарпатье ездил, правда не на своей, но отдохнул просто класс! если конца света не будет, то в следующем году опять туда же поеду)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.