GILLS MULTIFARIOUS INFLUENZA INVISIBLEIMPORT INDEXCONSTRUCTION SEVERING RAREFY HIRELING

карданный вал

ПАМАГИТЕ!!!
Посетитель
Оффлайн
Всех приветствую! Такой крик души. Уже писал как у меня развалилась крестовина и настали вилы с карданом. Кардан найти не могу, в Приморье ремонтом карданов никто не занимается. Пытался заказать в япе, нашли только в конторе джапан моторс. Прокомпосировали два месяца мне мозг и радостно сообщили ( когда контейнер пришол) ваш кардан мы продали ещё в японии можете забрать предоплату. Я был в афиге. Пытался сам поменять крестовину, но тут оказалось что кардан уже разбирали и собрали х.з. как. Крестовину поменял но как должен быть собран правильно кардан я так и не понял (там везде балансирные грузики приваренны). Видимо меняли подвесные и по шлицам провернули не правильно. Что делать не знаю. На самопале пока передвигаюсь, но вибрацией разбивает подвесные и походу нижнюю подушку автомата. Придётся ставить на прикол. Хотя везде пишут что во всех крупных городах России есть мастерни с оборудованием для ремонта карданов. Но не в Приморье. ПАМАГИТЕ ЛЮДИ!!! не менять же машину из-за кардана! Темболее меня авто полностью устраевает (было много иномарок, но эта прям во всём хороша, кроме эксклюзивности конечно).
Скромный посетитель
Оффлайн
а что если снять кардан и ездить на переднем приводе? scratch
Завсегдатай
MuR1997
г. г. Новокузнецк
2 дня назад
TomAsh:
А подобрать положение какое было никак? Знакомому на Кроуне тоже перепутали, он сам на яме переставил-там же все не так просто, должно быть что нибудь типа меток...
Prairie Joy, 1997 г.в.SR-20, 2.0 л, PNM-11.4WEZDE. CANON EOS 500D.
Завсегдатай
borodda
г. Усть-Каменогорск
295 дней назад
sinhro7, надо балансировать на токарном станке кардан в сборе,иначе никак.
Прерия Джой 2 ВД.
Посетитель
Оффлайн
Втом-то и дело, что меток нет. Обзвонил все мастерни Владивостока и Уссурийска, никто балансировкой не занимается.
Новичок
Оффлайн
Попробуй к воякам на завод каторый по ул.Иртышская номер не помню . если что пиши может де пересекёмся
Новичок
Оффлайн
sinhro7:
поделись как решил эту проблему у меня такая же херня приключилась
Скромный посетитель
Оффлайн
sinhro7 подскажи от чего подошла крестовина?!
Скромный посетитель
petrovich
г. Полевской
267 дней назад
Ребята подскажите принцип замены крестовины кардана.ведь там нет стопорных колец.как это можно сделать своими силами.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.