LIGATURE FLIRTATIOUS PHOTOSENSITIZE EARACHE CHEERIO GUNSMITH STOCKMOVEMENTS SAND

двс

замена или ремонт
Посетитель
Оффлайн
рано но или поздно каждый из нас столкнётся с ремонтом двс.Давайте обсудим как поступить ремонт двс или замена на контрактный?
Бывалый
Оффлайн
смотря что ремонтировать, я думаю. если растачивать блок, колечки ремонтные, там же вкладыши и все такое, то наверное лучше контрактный взять.
а у меня тоже была мысль когда грм ремонтировать встал вопрос. потом все же решил ремонтировать.
для казахстанцев дорого будет контрактный - это доставка и растаможка. для России дешевле выходит.
я считаю если ремонт будет стоить полцены контактного движка, то лучше брать контрактный, хотя замена двигателя тоже дорогое удовольствие. у нас в городе 300$ такая работа стоит.
кстати, понятие "милионники" это на что распространяется ? на поршневую, и кривошипно-шатунный механизм?
Посетитель
Оффлайн
Я столкнулся с такой ситуацией.У меня случилось по глупому,задел где-то поддоном,то ли в этот момент,то ли раньше оторвался провод с датчика давления и контрольная лампа ни чего не показало Застучал ДВС.Стал узнавать по ремонту,выходило около 35-40 т.р.Заказал контрактный ДВС за 25 т.р.установил сам !!!ни чего сложного был-бы подручный инструмент.Кого интересует подробно спрашивайте.
Посетитель
Оффлайн
Ни где не могу найти литературу на ДВС E15S может кто подскажет или момент затяжки резьбовых соединений
Завсегдатай
Оффлайн
Подскажите пожайлуста взаимозаменяемы ли SR20DE передний и полный привод,одинаковы ли они с Либертовским,одинаковы ли у Джоя и Либерти АКПП,возможна ли установка на эту АКПП QR20 и какая цена у контрактного SR20DE.
Истинный прериевод
Оффлайн
ALEX, сюда загляни http://www.japancats.ru/. Придётся залогиниться, но там много полезного. Узнаешь, что и как на любом авто.
Завсегдатай
Оффлайн
Спасибо там я уже был.Там одни цыфры,а меня интересует может кто вживую видел или может кто слышал что заменяли.И цена контрактного интересует.Тема такая-есть Либерти GT-4,но платить за такую мощность нет ни средств,ни желания,вот и думаю может взять под замену ДВС ,только на что заменить.
Истинный прериевод
Оффлайн
Нифигасе цифры! Да там куча схем расположения узлов и деталей с номерами, и точки крепления двигателей для 2WD и 4WD. Выбираешь оба варианта, и две схемы рядышком. Смотри и сравнивай. А на нашем форуме никто эту тему не поднимал. Если у меня возникают какие-нибудь вопросы, то скидываю схемы на принтер и сижу кумысю.
Завсегдатай
Оффлайн
Согласен с JOY96 много там полезного, ALEX а по ДВСу пиши что нужно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 мая 2013 в 14:53)
Завсегдатай
Оффлайн
Полезного то много,только живое общение с металом схем и номеров не заменит laugh А по ДВСу интересует цена контратного SR20DE,только наверное поздно,похоже продали машинку.
Завсегдатай
Оффлайн
контрактный ср20 21т стоит. 6-8т установка. только сейчас менты при регистрации опять модель двигателя смотреть начали, так что при регистрационных действиях очень догавариваться придется...
Завсегдатай
Оффлайн
Если кому удаться заместо СА20, SR20 поставить с меня поляна с "кониной". Удачи.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.