FOND QUINONES DEFICITFIRM SURVEY BANDWIDTH CONVEY CLUE GENDER

Ну вот я уже и не прериевод...

Администратор Завсегдатай
Prairie-911
г. Хабаровск
5 дней назад
Продал вчера свою Прерию. 3 года ровно на ней отъездил. В целом, машина только радовала.
За 3 года только бензонасос пришлось поменять да поддон автомата заваривать после пробива.
Продал, в принципе, за те же деньги, за которые приобрел.
Сейчас в думах, какую машинку взять. Был сегодня на авторынке - глаза разбегаются.
Скорее всего пересяду на Либерти или Бассару. Только деньжат за зиму подкоплю.

Воооот. Так что я уже не прериевод. Не теряйте. Я тут и сайт будет продолжать функционировать в прежнем режиме. smoke
3 года управлял Nissan Prarie Joy 1996 SR20DE PNM11 4WD
Документация по Nissan Prairie
Бывалый
Оффлайн
Даааааа, жаль
Завсегдатай
Оффлайн
Удачного выбора! cry
Истинный прериевод
Оффлайн
Жаль, очень жаль! Возврашайся поскорее! Ну и конечно удачной покупки!!!!!!!!!! v
Гуру
Оффлайн
Удачного выбора в машине. Я тут недавно прицэнивался, блин много денег надо
Истинный прериевод
Оффлайн
Prairie-911, Ну ты далеко не уходи ХОРОШО!!!????!!!
Бывалый
Оффлайн
да уж, жаль, а солько прошел за 3 года на ней?
Prairie-911
г. Хабаровск
5 дней назад
Александр, боюсь рассмешить... я на ней всего 12 т.км. накатал за 3 года. zst
Бывалый
aleks350
г. Курск
259 дней назад
Жаль...Ну тогда удачи в покупке автомобиля. Кстати тоже нравятся и Либерти и Бассара, вопрос в цене.
""

Nissan Prairie M11 CA20S,2WD, МКПП, 5 мест, Правый руль. 1991г.
Истинный прериевод
Оффлайн
Prairie-911, ладно не надо zst , самое обидное привыкаешь ведь к ней!

А давай так сделаем: повесь себе еще 2 медальки! будет по медальке за каждый год!
Prairie-911
г. Хабаровск
5 дней назад
*electric*, сайту год всего в сентябре был. за год три медали себе повесить - как-то нескромно будет laugh
Бывалый
Оффлайн
Prairie-911, долго продавал? по объявлению или на рынке стоял на ней?
Prairie-911
г. Хабаровск
5 дней назад
Александр, можно сказать, что вообще не продавал. Тут объяву повесил, но никто не интересовался.
Поехал с сестрой продавать ее Спаську продаванам. Ну и заодно свою им предложил купить. Посмотрели и тут же договорились по цене за обе. Скинули мы в процессе торгов по 5 тыс от желаемых нами цен.
Бывалый
Оффлайн
добрый день.либерти конечно аппарат отличный.правда была 99г в рм12кузове.2ряд под грузовой не сворачивался-под траходром да!удобный большой диван.за два года умер только бензонасос. воткнул с тойты-не нашёл ниссановский. оставил свой фильтр а насос встал как родной!и ещё электотабло когда едешь на солнце практически не видно.хотя информации на нём!!!как в самолёте!продал её ровно год назад!пробег подходил к 200000км(моих 70000).
Бывалый
Оффлайн
сдал вчера свою прерию cry cry cry dance ушла за 120000 рупий
Истинный прериевод
Оффлайн
Так тебя поздравлять или соболезновать!
Бывалый
Оффлайн
принимаю и то и другое!!!
Бывалый
Оффлайн
Вот и я теперь не прериявод!!!! продал свою машинку!Жалко.нравилась больно.но увы!!!три года восстановления после старого хозяина если его так можно назвать!!! zlo
Все не че но с з.п очень туго.да еще начала акпп мозг парить.ПРОДАЛ ЗА 250т.р.
пока купил хонду но душа не лежит!!! хочу джоя но уже буду выбирать в хорошем состоянии!!!
по поводу промывки инжектора.все так и осталось как и писал (расход и прибавка мощности)отчет вроде понятен!
Вот так!!!
Истинный прериевод
Оффлайн
Ни фига у вас ценники! За такую деньгу у нас можно купить даже Тоёту(универсалы, и даже минивэны) годов 1999-2001, про остальные марки вообще молчу - и год выше и ценник ниже. А Хонду какую взял?
Prairie-911
г. Хабаровск
5 дней назад
aleks1977:
ПРОДАЛ ЗА 250т.р.
поздравляю! повезло, можно сказать. :)

я, кстати, в июне взял себе мицубиси ек-вагон 4вд 2009 года без пробега за 250. доволен, как слон. после Прерии эта "бешеная табуретка" с объемом двигателя 0,65 литра весьма впечатлила своей прыткостью и проходимостью. в любую щель припарковаться можно. вот только колесики мелкие на 13, каждая трещинка и каждый камушек на дороге чувствуется.
Истинный прериевод
Оффлайн
Prairie-911:
эта "бешеная табуретка" с объемом двигателя 0,65 литра
Во Владике и в том районе, где я живу, это будет "вяленая вобла". Рельеф местности у нас такой. У меня была Королла 1500сс, тащили её 103 пони, так при полной загрузке аппетит был такой же, как сейчас у Прерии. Если шо, то без обид. По наивности думал, что если меньше объём, то и "кушать" меньше будет. Но не судьба!
Гуру
Оффлайн
aleks1977, Интересно получается, а ты хоешь дешевле и в то же время качественней купить? У нас предлагают несколько машин, но сомневаюсь, что с ними ничего не надо делать. Вчера около дома водитель Уазика (соседям чего-то привёз)скромно ошивался и на мою машину пялился. На вопрос, может чего хотел? Мужик оживился и поинтересовался машиной, какого года и пр. В Новосибе искал себе, говорит везде один хлам. А машину очень хочется. Не ты ли это был? laugh
Бывалый
Оффлайн
Vit57:
Интересно получается, а ты хоешь дешевле и в то же время качественней купить? У нас предлагают несколько машин, но сомневаюсь, что с ними ничего не надо делать. Вчера около дома водитель Уазика (соседям чего-то привёз)скромно ошивался и на мою машину пялился. На вопрос, может чего хотел? Мужик оживился и поинтересовался машиной, какого года и пр. В Новосибе искал себе, говорит везде один хлам. А машину очень хочется. Не ты ли это был?
НЕТ не Я!! Не нужно передергивать!!!я и не имею ввиду дешевле чем продал.состояние!!! вот весь цимусс!
Взял пока фита(чтоб без колес не остаться)2004г.в
Приглядываюсь к тохо но супруга ворчит!литраж большой!хз до весны буду думать да финансы подбивать!!!
Всем удачи не гвоздя ни жезла!!!!!
Гуру
Оффлайн
Да ладно обижаться. А тохо -это Шевроле Тахо?
Бывалый
Оффлайн
Vit57:
А тохо -это Шевроле Тахо?

Ну да он самый.
Истинный прериевод
Оффлайн
Ну вот и я тоже распрощался со своей Прерией. В конце декабря прошлого года был продан. Если бы не болячки, приобретённые при прежних хозяевах, до сих пор бы ездил. Теперь катаюсь на Одиссее - тот ещё сарай, покрупнее Прерии будет.
Гуру
Оффлайн
Удачи!

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.