SPECTATOR CODE ICC BISECT SUBSIDE SCARLESS PRECISION LIBYAN

Бандиты в форме

Беспредел ИДПС
Завсегдатай
Оффлайн
Наболело!Нужно было перегнать два КАМАЗа из Москвы в Новосибирск.Надо так надо,с работой не очень,дорога известная, я поехал.Во вторник 17.08 в 11 с чем-то,по Москве,прибыли на паровозе в столицу.Метро,автобус и вот мы в центре исудзу в районе 14 автопарка,на улице +39.Машины получили сразу,два изотермических фургона.Выехали из ворот,двинули на заправку.По-пути пост ДПС,без разговоров проверка на 2,7.Оказывается это на остаточную дозу алкоголя.Чистый.Едем дальше.Утром грузиться в Люберцах.В Красногорске переночевали,двое в кабинах,третий на квартире сослуживца(филиал фирмы).Утром,в Люберцах,нашли место загрузки и взяв по пять тонн, после обеда, выехали в сторону дома.Нас трое на два КАМАЗа,чтобы не стоять,а ехать попеременно меняясь.Зачем мы этого третьего взяли?Оказывается он не может на ходу спать в машине-башка трясётся.Ладно,награнице Горьковской области и Татарстана искупались в озере-телу легче,только на"третьего"злимся потихоньку.Уже ночью,в Татарстане,в населённом пункте Мамадыш переночевали(около трёх часов)и рано утром 19.08 выехали.Не далеко от стоянки,на кольце,машина ДПС.Остановка,проверка документов,пожелание доброго пути и дальше
Завсегдатай
Оффлайн
А дальше пост ДПС перед р.Вятка.Скажем так,не дружелюбный пост.Останавливают,Иди на пост.Из отдельной комнаты выходит здоровенный гаишник,не представился,погоны закрыты зелёным жилетом,без проверки документов,без каких-либо разговоров,на плохом русском и скороговоркой начал прессинг.Сразу спросил,сколько я пил,даже не спросил,а утвердил.На мои отрицательные ответы ему было плевать.Потом сунул алкотестер,разглядывал прикрыв от меня рукой и обрадованный повёл меня в другую комнату.Дома в нете я посмотрел,оказываетсяч его тестер показывал разрядку батареек.Ни свидетелей,ни понятых.Орёт сознаться заставляет в том чём я не виноват.В НКВД ,похоже,так-же было.Не виноват,а сознаешься.Я не поддался.Много чего раньше бывало,но такого,что-бы я, мужик 115кг и почти 30-тилетним стажем терпел такие унижения никогда не было.Система.Кто хуже:бандит в прикрытых погонах,или кто ему позволяет это вытворять и пишет законы.Потом был ещё Омск со своими фишками.Милиция,полиция,а люди те же-в прикрытых погонах.
Администратор Завсегдатай
Prairie-911
г. Хабаровск
8 дней назад
ПДРС’ами их надо называть.
Патрульная Дорожно-Розыскная Служба. беспредельщики. не зря их по всей стране х@ячат.
""

а вот про украинского гаишника видеосюжет гляньте. Ну не долбоеб ли?
http://www.youtube.com/watch?v=3tQYz5qm0CI&feature=player_embedded

Винницкий ГАИшник показывал дулю вовсе не водителю, а вороне...
Пока что Роман Слободянюк отдыхает и не знает, где будет искать новую работу, а тем временем его отец утверждает, что сын показывал фигу птице.

- Мой сын показал дулю не водителю, а вороне, после того как водитель довел его своим поведением, - рассказал отец уволенного инспектора Николай Слободянюк. Более того, он считает, что при помощи видео в Интернете кто-то подставил Романа Слободянюка.

Может, это компьютерная графика, что он показывает дулю водителю. Не мог он водителю показать дулю, у сына много наград за хорошую службу, - утверждает отец ныне безработного ГАИШника.

В свою очередь, Роман об этом случае подробно ничего не рассказывает отцу, пишет газета «Сегодня».

Напомним, что Романа Слободянюка уволили за хамство и грубость с водителем. Такое решение было принято после того, как в Интернете распространили видеосъемку некорректного и оскорбительного обращения сотрудника ГАИ.
3 года управлял Nissan Prarie Joy 1996 SR20DE PNM11 4WD
Документация по Nissan Prairie
Завсегдатай
Оффлайн
Шакалы натуральные.Почему ничего не боятся-не понятно.Послали соответствующие бумаги,ждём реакции.Скорее всего не дождёмся.
Истинный прериевод
Оффлайн
http://news.mail.ru/inworld/kazakhstan/society/4420873 Вот можэт кому интересно, тожэ беспредел
Скромный посетитель
Оффлайн
От перемены названия - суть не изменилась, как показала практика.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.