PASTURELAND CONVULSE OPERATINGEXPENSES GEOPROCESSING LURE FIXEDPARITYS FACULTY RAINPROOF

Файлы прикрепляются с ошибкой

Бывалый
Оффлайн
Добрый день!
Сколько ни пытаюсь прикрепить файл-картинку, постоянно появляется мое сообщение в котором маленькая рамка (миникартинка) и сверху в угла красный крестик. почему так? выходит что картинка не прикрепляется? подскажите что я делаю не правильно? размер файла меньше 1 Мб, формат подходящий
Администратор Завсегдатай
Prairie-911
г. Хабаровск
8 дней назад
Александр:

Добрый день!
Сколько ни пытаюсь прикрепить файл-картинку, постоянно появляется мое сообщение в котором маленькая рамка (миникартинка) и сверху в угла красный крестик. почему так? выходит что картинка не прикрепляется? подскажите что я делаю не правильно? размер файла меньше 1 Мб, формат подходящий
тест... все ок. может, название файла не понравилось? пробелов нет? русских букв? всяких символов, кроме букв и цифр?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2010 в 13:53)
3 года управлял Nissan Prarie Joy 1996 SR20DE PNM11 4WD
Документация по Nissan Prairie
Бывалый
Оффлайн
Prairie-911, спасибо!
Все разобрался. Причина была по-видимому в том что сохраняю все файлы на рабочий стол, и когда прикрепляю получается очень длинный путь - C:Document and settings и т.д. А сейчас просто закинул в корневной каталог диска С: и все получилось!
Спасибо!

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.