DEADLOCK SKINNER PURCHASECONTRACTS OCCUPATIONALRATE PERIMETER DIMWIT HERRING CELERY

Фаркоп, прицеп

Скромный посетитель
Оффлайн
Подскажите пожалуйста, может есть у кого опыт эксплуатации ,нашего горячо любимого, автомобиля с прицепом.А то есть большое желание приобрести, но терзают сомнения, как поведет себя коробка.
Завсегдатай
borodda
г. Усть-Каменогорск
357 дней назад
Ну да,и чертёжик прицепного устройства,у кого есть.
Прерия Джой 2 ВД.
Скромный посетитель
Оффлайн
Нормально эксплуатируется прицеп только при длительной буксировке груженного прицепа рекомендуют отключать режим овердрайва. Прицепное делал сам без чертежей прямо по месту примерял и варил. Нашел трубу 20-ку с толшиной стенок 1.5 см уже согнута была буквой Г. К ней приварил шар и пару угоков и все. До этого спрашивал у местных умельцев сказали что покупают в магазине стандартное прицепное для волги и переделывают.
Завсегдатай
borodda
г. Усть-Каменогорск
357 дней назад
Dimofey,спасибо.
Прерия Джой 2 ВД.
Скромный посетитель
Оффлайн
А можно фото прицепного,из "ямы", выложить?
Посетитель
Оффлайн
писатель:
А можно фото прицепного,из "ямы", выложить?
АП
Бывалый
Оффлайн
Задавал вопрос по поводу прицепнова спецам в инэте по АКПП!(вопрос ответ)
Говорят что до 400-500кг можно и поставить но на свой страх и риск! Всеже автомат!
Так что на свой страх и риск! Я тож задумывался но передумал(жалко машинку) да и ремонт если чего будет дорогостоющий
всвязи с исклюзивностью нашего авто!
Бывалый
Оффлайн
Я купили себе прицеп и установил фаркоп,перевожу что хочу и когда хочу не оглядываясь на грузовое такси,зато вчера фаркоп спас от шумахера на копейке,бампер себе он замял а мне краску чуть фаркопе задрал
Истинный прериевод
Оффлайн
Ребят! ну мне кажется если с умом делать то ничего страшного не должно быть! если ты порожняком идёшь с прицепом - это одно дело, а если у тебя полный салон людей, либо груза, то это совсем другие нагрузки!
Скромный посетитель
Оффлайн
писатель:

Подскажите пожалуйста, может есть у кого опыт эксплуатации ,нашего горячо любимого, автомобиля с прицепом.А то есть большое желание приобрести, но терзают сомнения, как поведет себя коробка.

Езжу с прицепом от УАЗа уже пол года, грузил до тонны! Машинка тянет на ура!! (мож потому что мотор 2.4 литра!? hoho

Фаркоп делал сам, из трубы квадратного сечения 50*50, если нужны чертежи могу по памяти нарисовать ))
блин... фотку вставить не могу ((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2013 в 07:47)
Модератор Гуру
Леонид
г. Нытва
185 дней назад
Чертежи не помешают. Всегда найдётся кто-то смелый, чтобы повторить. smile
Nissan Prairie Joy, PNM11, 1997, SR20DE, 4WD, AT
Скромный посетитель
Оффлайн
Леонид:

Чертежи не помешают. Всегда найдётся кто-то смелый, чтобы повторить. smile

Окай!! На неделе сваяю чертежик, пользуйтесь на здоровье))
Скромный посетитель
Оффлайн
Ну вот, сваял чертежик своего самодельного прицепного устройства!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""

""
Скромный посетитель
Оффлайн
В чертеже "труба квадратного сечения 40х40мм" читать как "труба квадратного сечения 50х50мм"!!!!
Скромный посетитель
Оффлайн
Ну что, сделал кто-нибудь фаркоп?
Бывалый
Оффлайн
А у меня ТСУ фирменное , в Германии поставлено. Обошлось без подрезки бампера.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2013 в 19:41)
Модератор Завсегдатай
DenisAV
г. Борзя
3 дня назад
Для перевозки мусора, крупногабаритных вещей пришлось сообразить фаркоп по быстрому. Пока ничего не загнулось и не оторвалось. Прицеп от моего Москвича.

При движении отключаю овердрайв и так как двигаюсь не быстро и не далеко (в пределах своего поселка), то и АКПП ставлю на 2. Сварочный шов, конечно супер - практики мало и аппарат слишком мощный.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 февраля 2019 в 17:56)
Забайкальский край, M11, 01.1990 -Япония (правый руль), CA20S, 8 свечей, 2WD, АКПП, 7 мест, комплектация J, цвет ку

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.