SIDLINGLY FUR FELINE SMITHERY NIPPER SANDALWOOD TROOPSHIP HEREINAFTER

НЕ страхуйтесь в Росгосстрахе!

Скромный посетитель
Оффлайн
История такая. В марте этого года в меня перестроился урод-маршрутчик, увидев на обочине голосующего и решив что меня справа нет. Помял две двери и порвал-помял порог. Приехали ДПСники, все оформили, однозначно виноват он. Собрав все справки, я отправился в Росгосстрах( в котором собсно и застрахован). Там меня предупредили, что я не сэкономлю время, обратившись в свою компанию, а не в компанию виновника аварии. Но бумаги приняли, оценщик все сфотографировал, сказали позвонить через три недели. позвонил. Мое дело якобы на рассмотрении сложных случаев. Еще неделя. То же самое. Еще одна. Без изменений. И тут приходит письмо об ОТКАЗЕ страховой выплаты! И внизу рекомендация обратиться в компанию виновника аварии...Я в шоке! Встречаю приятеля - у него абсолютно идентичная история с росгосстрахом. Притом в компании ответчика его приняли ,бумаги взяли и всем отделом удивлялись, насколько Росгосстраху похер на собственных клиентов.
Накипело, братцы...Месяц впустую..Больше я в эту контору ни ногой.
Гуру
Оффлайн
В своё время мне удосужилось возить ген директора россгостраха россии, так вот он озвучил, что на первом мести компании, это грамотные юристы которые технично отмажут компанюю от любых выплат, после его отезда возник отдел который и начал этим активно заниматся. zlo И резко зарплата персонала поползла вниз. shock После чего я тоже от туда дёрнул.Ну я думаю выводы сделаете сами. smoke

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.