CALLDEPOSIT ANKYLOSIS SUMMARIZED TRAPFALL PLANKTON SPACE BAD SUBNET

Первое водительское.

Когда получали ВУ.
Завсегдатай
Оффлайн
Млииин,щас вспомнил,19.01.81г. получил первое "PERMIS DE CONDUIRE" категории "С".Получается 29 лет назад.Прикольно.
Новичок
Оффлайн
А я получил в 1991 в июне, а в августе его мама уже постирала. Читалось с трудом. Но все равно до 98г отъездил на нем
Истинный прериевод
Оффлайн
У меня 15,07,2005 почти 4,5 года. Четыре зимы получается, но эта самая злая!
Завсегдатай
borodda
г. Усть-Каменогорск
295 дней назад
16.09.1984.категория "В".
Прерия Джой 2 ВД.
Бывалый
Оффлайн
Впервые 25.05.2000 "В", в этом году заменил smoke
Гуру
Оффлайн
1991 а,в,с. zst
Завсегдатай
Оффлайн
вова север:
1991 а,в,с.
Как умудрился сразу три категории получить?Раньше больше двух не разрешали.
Гуру
Оффлайн
Был послан от военкомата, Категорию А получил раньше. dance
Бывалый
Оффлайн
В 1987 году категории "В".15 раз пытался сдать на экзаменационных машинах "Вятка".На 16-й попросил билет и сдал без ошибок.Потом последовательно открывал остальные категории.
Завсегдатай
Оффлайн
На свою голову в 87 сдал на С , потом в армию тупо водилой отправили, дятлы в погонах мля, а сокурсники по радиотехнарю почти все на точках, да на приводах при аэродромах просидели, без всякой "роты пойдем" и прочих приколов.
На потоке был один из лучших, экзамены по спецухе больше половины предметов автоматом получал, умные на ... не нужны, дэбилы нужны.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2013 в 19:28)
Гуру
Оффлайн
А я свою первую заветную книжицу получил 03 марта 87года, тепло было ,солнце, первые ручейки. Сдавал тоже на какой-то машине, это было в то время впервые и страшно! По теории и практики ПДД в автошколе я был почти отличник, а перед машиной спасовал, но сдал с первого раза с максимальным количеством допустимых ошибок. Был очень горд за себя, так как настоящий отличник в нашей группе завалил...
Посетитель
Оффлайн
Учился от ваенкомата ...получил в июне 1992...удалось сразу сдать на в,с v (скидывались по трёхе инструктору)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2013 в 08:54)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.