BLOODSTAIN RECOMPENSE SUBCULTURE UNCONFINED SCANSION MOONBEAM OH SANGRIA

Красноярск

Жду земляков
Посетитель
Оффлайн
Хотелось бы найти земляков с такой же машинкой, для обмена премудростями, и просто общения
Гуру
Оффлайн
лазий по форууму там всё есть smoke
Посетитель
Оффлайн
Да и так уж:) два дня только его и юзаю:)
Скромный посетитель
Оффлайн
Привет v .Интересное землячество у нас из 3-х человек rofl ,я из Ачинска.
Бывалый
Оффлайн
добрый день земели.я с тюхтета.
Посетитель
Оффлайн
Привет всем!Да, народу у нас мало. Я из Сухобузимского района.
Бывалый
Оффлайн
Олег:

Привет всем!Да, народу у нас мало. Я из Сухобузимского района.

да вобще маловато
Гуру
Оффлайн
Ой! Ну чтож так огорчаться. А вот статистика сайта говорит, что только из самого Красноярска -15чел.. по краю
неизвестно, вроде один, т.е так зарегестрирован. Больше нас только Новосибирск -20 и Москва -18 , если не перепутал чего.
Посетитель
Оффлайн
Vit57 привет! Ты не подскажиш где в красноярске можно купить прокладку под головку и форсунку на ДВС КА24е
Бывалый
Оффлайн
Олег:

Vit57 привет! Ты не подскажиш где в красноярске можно купить прокладку под головку и форсунку на ДВС КА24е

узнай в сакуре.если нет то в интернет магазине EXIST там будет .только надо регистрироваться.в красноярске 2 магазина EXIST адреса можеш узнать на сайтеEXIST.
Посетитель
Оффлайн
cfif, большое спасибо!
Посетитель
Оффлайн
подскажите толковую с.т.о. в красноярске,где можно провести полную диагностику двигателя sr20de и датчиков
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2012 в 20:08)
Гуру
Оффлайн
В Крауне есть несколько сканеров, один точно подходит под наш протокол. В прошлом году делали диагностику, правда я не просил, за всё 700 или 600 руб. Такую диагностику ты и сам можешь провести переключив блок управления двигателем в режим самодиагностики (смотри ветку Check Engine). Вся наша система управления двигателем и диагностики старая и несовершенная и ничего больше даже супер-пупер сканер тебе в сервисе не покажет. Только если сам не разбираешься или хочется сравнить свой результат и их (сервисменов), тогда поездка в сервис оправдана, а так пустая трата времени и денег.
Гуру
Оффлайн
Глянул сегодня сколько нас на сайте. Из Красноярска уже 16 человек, и из края двое. А вот на дороге видел только пару машин, одну вчера темно-вишнёвую задняя правая дверь скотчем заклеена вместо сломанной ручки. Интересно кто это был, может быть, "наш"?
Посетитель
Оффлайн
День добрый:) и я присоединяюсь к честной компании.
Посетитель
Оффлайн
привет всем из Красноярска купил 2 авто ищу коробку автомат 4вдэ двигатель са20 подскажите
Посетитель
Оффлайн
Привет землякам !
Джой РМ11.
Есть рычаги передние контракт, спойлер .
9059769222
Модератор Гуру
Леонид
г. Нытва
123 дня назад
шаман:
спойлер
А фото можно?
Nissan Prairie Joy, PNM11, 1997, SR20DE, 4WD, AT
Скромный посетитель
Оффлайн
шаман:
шаман:
привет всем из Красноярска купил 2 авто ищу коробку автомат 4вдэ двигатель са20 подскажите
Привет всем сам из красноярска. у самого полетела коробка заказал в новосибирске за 14 тыс в понедельник поеду забирать а во вторник машину заберу с ремонта. если ищешь коробку 4вд звони во владивосток есть у них коробка за 18 тыс со скидкой 7-9 дней доставка сойт вроде мое авто.
Скромный посетитель
Оффлайн
если что звони на номер 9620836539
Посетитель
Оффлайн
привет всем look нужен стартер дв са20 помагите
Посетитель
Оффлайн
О, да я смотрю тут много прериеводов smile Принимайте в ряды. Джоник в пользовании почти год.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.