SHREW COMPLEMENTARYGOODS LAPSUS MOVED REPAINT STYLISTICALLY LINSEEDOIL PHYSIOTHERAPY

Объявление о продаже запчастей на Прерию

кому че нада... высказываемся...
Администратор Завсегдатай
Prairie-911
г. Хабаровск
10 дней назад
я б там порылся, если б в Москве жил...
http://myprairie.ru/board/37/read14.html

взял бы панельку кнопки стеклоподъемника на левую переднюю дверь, шильдик и декоративную планку с задней двери.
но такие мелочи, скорее всего, продаются целиком с дверьми. и антенну бы взял... scratch

а что бы вы взяли на свою Прерию?
3 года управлял Nissan Prarie Joy 1996 SR20DE PNM11 4WD
Документация по Nissan Prairie
Скромный посетитель
Оффлайн
я вот в Москве, но у меня М11....
Бывалый
Оффлайн
Prairie-911:
и антенну бы взял...

А я б тебе ремня дал! За то, что лень по Ха разборкам поездить...
Prairie-911
г. Хабаровск
10 дней назад
joystik, это ж искать надо...
приезжай в Ха. вместе по разборкам порыскаем. v
Гуру
Оффлайн
Prairie-911:

joystik, это ж искать надо...
приезжай в Ха. вместе по разборкам порыскаем. v
Нет, лучше вы к нам.
stuk
Посетитель
Оффлайн
ВОТ ССЫЛОЧКА http://www.primera-club.ru/forum/showthread.php?t=11878 с ПРИМЬЕРА КЛУБ по разборам и запчастям в МОСКВЕ. даже с картой оч удобно smoke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2009 в 20:53)
Посетитель
Оффлайн
Приветствую всех владельцев Ниссан Прерия!!! Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с такой проблемой....У меня на морозе сломалась ручка от левой задней двери...Авто праворукий, 1996 года, Джой, рама РМ-11. Устал искать во Владивостоке эту ручку, может подходят ручки от других авто..?! Или может кто какой-то совет дать по устранению данной поломки... Отремонтировать отломанную ручку крайне сложно, по-причине малой площади соприкосновения с прилегающей поверхностью... Заранее спасибо всем кто поможет в этой проблеме!!!
Завсегдатай
borodda
г. Усть-Каменогорск
356 дней назад
ostrovityanin72:

Приветствую всех владельцев Ниссан Прерия!!! Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с такой проблемой....У меня на морозе сломалась ручка от левой задней двери...Авто праворукий, 1996 года, Джой, рама РМ-11. Устал искать во Владивостоке эту ручку, может подходят ручки от других авто..?! Или может кто какой-то совет дать по устранению данной поломки... Отремонтировать отломанную ручку крайне сложно, по-причине малой площади соприкосновения с прилегающей поверхностью... Заранее спасибо всем кто поможет в этой проблеме!!!
Ну милай,если у себя возле япии найти не можешь...Я недавно вторую отломил,так я то в Казахстане.Говорят под заказ возят у нас.
Прерия Джой 2 ВД.
Гуру
Оффлайн
екзисте 3500 стоитлюбая smoke
Посетитель
Оффлайн
Всем спасибо за совет. Только за 3500 - это слишком crazy !!! Легче дверь за 2000 купить rofl
Новичок
Оффлайн
Тут Антошка продает запчасти, очень странно из Москвы, я только собрался купить ручку у него, все уже человек поехал, он мне звонит знаешь, говорит тут такой ажиотаж на них если хочешь я тебе продам подороже будешь брать? договаривались за 500 потом сразу цена выросла 1500. И так с каждой деталью хотел вроде уже сам ехать за печкой у него купить за 1000 спрашиваю,что за сколько за 1000, больше кроме тебя ее некто не спрашивал, за 1 день до того как хотел ехать, звонит говорит знаешь, тут хотят печку купить за 1500 будешь типа за 2000 покупать? Ну думаю разводит, так что поосторожней с этим типом. Это просто к сведению всем кто что захочет у него купить. smoke
Новичок
Оффлайн
Вот его объявление ссылка http://myprairie.ru/board/37/read14.html
Prairie-911
г. Хабаровск
10 дней назад
ажиотаж... rofl

я таких продаванов, у которых 7 пятниц на неделе, сразу лесом посылаю.
Завсегдатай
borodda
г. Усть-Каменогорск
356 дней назад
А вы думаете он зря на всех сайтах, тусуется цены узнаёт и запчасти предлагает?
Прерия Джой 2 ВД.
Prairie-911
г. Хабаровск
10 дней назад
торговля запчастями - обычный бизнес.
имхо, если цену сказал и уже договорился о продаже, изволь быть порядочным продаваном.
Завсегдатай
borodda
г. Усть-Каменогорск
356 дней назад
Pavel59perm:

Прикиньте он мне еще и карму скрутил во наглец и пишет за что я так с ним smoke
Паша,а что такое карма и на кой она нужна?
Прерия Джой 2 ВД.
Скромный посетитель
Оффлайн
Так, этот Павел еще и здесь меня обосрать решил, слушай отвечай за базар

Менять условия начал ты, сначала тебе нужно было дофигища запчастей, по минимуму тысяч на 10, я тебе объявил очень лояльные цены, в итоге ты тянул месяц, начали появляться другие желающие! Почему меня это должно волновать? А потом ты сказал что заберешь только ручку, и то за 500 рублей, и то для этого я должен 31 декабря ехать на красную площадь искать там когото, за каким хером оно мне надо, если я послал до этого двух покупателей из москвы на эту ручку???
С моторчиком вообще интересно было, смотался, привез его домой, проверил, пишу смску, ну че ты где, вторая неделя пошла уже - ответ - а я уже нашел за 500, хорошо хоть я клиента сразу не послал, моторчик ему успешно встал на примеру Р11

Я честный продавец, если ты хочешь что то купить так подходи к вопросу серьезно и оперативно, я из за тебя ездил в другой конец москвы запчасти на метро тащил потом месяц ждал пока ты приедешь а ты мне такие приколы выдаешь! Ты прекрасно понимаешь что неправ поэтому из тебя говно и лезет, не гони на других, сначала думай за себя
Скромный посетитель
Оффлайн
Prairie-911:
но такие мелочи, скорее всего, продаются целиком с дверьми. и антенну бы взял...
Кстати в таком положении приходится все мелочи продавать потому как двери на неё не нужны никому, боковые ещё куда ни шло, задняя пойдет на выброс, куда её? она только место занимает, и даже за 500 р. никому не нужна оказалась, косяк в том что мало таких машин...
Кому надо если в москве заднюю дверь отдам за самовывоз при условии что ещё что нибудь купите)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2010 в 12:00)
Новичок
Оффлайн
что ажиотаж закончился на ручки rofl обьява
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2010 в 12:39)
Завсегдатай
borodda
г. Усть-Каменогорск
356 дней назад
Pavel59perm:

карма это в профиде есть, твои очки,твой ретинг,я ставлю карму всем кто чем то помог сайту или хорошие статьи пишет или дал хороший совет ну и за фото или просто к человеку хорошее отношение! Вот ачем карма ее можно человеку поднять или на оборот опусть. Зайди в свой профель посмотри свой ретинг .
да я как то смотрел,карма да карма,плюсы какие то.Главное Паша,человеком быть,а люди и так потянутся.
Прерия Джой 2 ВД.
Prairie-911
г. Хабаровск
10 дней назад
ребят, я даже не знаю, как и чем могу тут помочь... ситуевина неоднозначная. давайте вы это в привате будете обсуждать, не вынося на всеобщее обозрение, а? потому что у каждого свой взгляд складывается и срач обеспечен. этого я не хочу на нашем сайте...